ЗАКУПКА №32616343061
Иной способ. Конкурс в электронной форме
Право заключения договоров для нужд ПАО «Якутскэнерго» по лотам: Лот №1 (№ 3601-РЕМ ПРОД-2027-ЯЭ): «ОКПД2 27.32.14.120 Поставка самонесущих защищенных и изолированных проводов в рамках энергоремонтного производства Центральных и Западных электрических сетей», Лот №2 (№ 3602-КС ПИР СМР-2027-ЯЭ): «ОКПД2 27.32.14.120 Поставка самонесущих изолированных проводов для Центральных и Западных электрических сетей в рамках инвестиционного проекта в части исполнения обязательств по технологическому присоединению к электрическим сетям по объектам Г1, Г2 и инвестиционного проекта Q_508-9063.11»
69 056 706
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:05:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
21.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 15 часов 10 минут 45 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| ОКПД2 27.32.14.120 Поставка самонесущих защищенных и изолированных проводов в рамках энергоремонтного производства Центральных и Западных электрических сетей | 38525634.89 | |||
| Позиция лота №1 | 27.32.14.120 | 1 | ||
| ОКПД2 27.32.14.120 Поставка самонесущих изолированных проводов для Центральных и Западных электрических сетей в рамках инвестиционного проекта в части исполнения обязательств по технологическому присоединению к электрическим сетям по объектам Г1, Г2 и инвестиционного проекта Q_508-9063.11 | 30531070.63 | |||
| Позиция лота №1 | 27.32.14.120 | 1 | ||
| Итого | 69056705.52 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКЭНЕРГО"
Почтовый адрес
677009, Саха /Якутия/, Якутск, Федора Попова, дом 14
Место нахождения
677001, Г. ЯКУТСК, УЛ ФЕДОРА ПОПОВА, Д. 14
Ответственное должностное лицо
Кузакова А. И.
Адрес электронной почты
inform@yakutskenergo.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"
Почтовый адрес
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ ПЕРЕНСОНА, ЗД. 2А, ПОМЕЩ. 1
Место нахождения
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ ПЕРЕНСОНА, ЗД. 2А, ПОМЕЩ. 1
Адрес электронной почты
KroshikhinVS@rushydro.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
03.09.2026 13:40:14 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 15 часов 10 минут 45 секунд
№32616347092 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКЭНЕРГО"
Регион: город Москва
№ 2301-РЕМ ПРОД-2027-ЯЭ «ОКПД2 25.94.11.190 Поставка крепежных изделий в рамках энергоремонтного производства для Центрального и Западного энергорайонов»
26 944 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:58:44 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 11 часов 10 минут 45 секунд
№32616347145 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКЭНЕРГО"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Лот № 75901-ЭКСП ПРОД-2026-ЯЭ «ОКПД2 22.11.1 Поставка шин и покрышек пневматических в рамках эксплуатационных расходов для нужд Западных электрических сетей»
1 162 221 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 06:14:36 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 11 часов 10 минут 45 секунд
№32616346954 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКЭНЕРГО"
Регион: Республика Саха (Якутия)