Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616339532

Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Лот № 1301-РЕМ ПРОД-2027-ЯЭ «ОКПД2 27.12.10.110 Поставка выключателей вакуумных 10 кВ для нужд Центральных и Западных электрических сетей»

7 940 025

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 05:16:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 18:00:00 (МСК)

Заявки до

14.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 19 часов 11 минут 8 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
ОКПД2 27.12.10.110 Поставка выключателей вакуумных 10 кВ для нужд Центральных и Западных электрических сетей 7940024.86
Позиция лота №1 27.12.10.110 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://lot-online.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКЭНЕРГО"

Почтовый адрес

677009, Саха /Якутия/, Якутск, Федора Попова, дом 14

Место нахождения

677001, Г. ЯКУТСК, УЛ ФЕДОРА ПОПОВА, Д. 14

Ответственное должностное лицо

Кузакова А. И.

Адрес электронной почты

inform@yakutskenergo.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКЭНЕРГО"

Почтовый адрес

677009, Саха /Якутия/, Якутск, Федора Попова, дом 14

Место нахождения

677001, Г. ЯКУТСК, УЛ ФЕДОРА ПОПОВА, Д. 14

Ответственное должностное лицо

Кузакова А. И.

Адрес электронной почты

inform@yakutskenergo.ru

Документация

zip
zip
Приложение № 2 - ПРОЕКТ ДОГОВОРА.zip
Размещено: 01.09.2026 13:20:17 (МСК)
docx
Обоснование НМЦ.docx
Размещено: 01.09.2026 13:21:03 (МСК)
zip
ДоЗ_ЗП_1301.zip
Размещено: 01.09.2026 13:31:42 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 11:05:48 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 дней 23 часа 11 минут 8 секунд

№32616343061 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКЭНЕРГО"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 09:29:12 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 19 часов 11 минут 8 секунд

№32616343687 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКЭНЕРГО"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

02.09.2026 09:28:49 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 19 часов 11 минут 8 секунд

№32616343684 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКЭНЕРГО"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

02.09.2026 09:28:09 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 19 часов 11 минут 8 секунд

№32616343679 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКЭНЕРГО"

Регион: Республика Саха (Якутия)