ЗАКУПКА №32616343684
Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Лот № 4901-ТПИР ОНМ-2027-ЯЭ ОКПД2 26.51.53.190 Поставка аппарата автоматического для определения температуры вспышки в открытом тигле для нужд Центральных электрических сетей. в рамках выполнения инвестиционного проекта Q_508-9341
665 298
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:28:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 18:00:00 (МСК)
Заявки до
14.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 22 часа 41 минута 59 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| ОКПД2 26.51.53.190 Поставка аппарата автоматического для определения температуры вспышки в открытом тигле для нужд Центральных электрических сетей. в рамках выполнения инвестиционного проекта Q_508-9341 | 665298 | |||
| Позиция лота №1 | 26.51.53.190 | 1 | ||
| Итого | 665298 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКЭНЕРГО"
Почтовый адрес
677009, Саха /Якутия/, Якутск, Федора Попова, дом 14
Место нахождения
677001, Г. ЯКУТСК, УЛ ФЕДОРА ПОПОВА, Д. 14
Ответственное должностное лицо
Кузакова А. И.
Адрес электронной почты
inform@yakutskenergo.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКЭНЕРГО"
Почтовый адрес
677009, Саха /Якутия/, Якутск, Федора Попова, дом 14
Место нахождения
677001, Г. ЯКУТСК, УЛ ФЕДОРА ПОПОВА, Д. 14
Ответственное должностное лицо
Кузакова А. И.
Адрес электронной почты
inform@yakutskenergo.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
02.09.2026 11:05:48 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
18 дней 2 часа 41 минута 59 секунд
№32616343061 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКЭНЕРГО"
Регион: город Москва
Размещено
02.09.2026 09:29:12 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 22 часа 41 минута 59 секунд
№32616343687 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКЭНЕРГО"
Регион: Республика Саха (Якутия)