ЗАКУПКА №32616335056
Иной способ. Конкурс в электронной форме
Право заключения договора по лоту: «ОКПД2 27.33.14.000 Поставка линейно-сцепной арматуры для СИП для нужд филиалов АО «ДРСК»: «Амурские электрические сети», «Приморские электрические сети», «Хабаровские электрические сети», «Электрические сети Еврейской автономной области» и «Южно-Якутские электрические сети» в рамках инвестиционной и ремонтной программ» (Лот № 0701-КС ПИР СМР-2027-ДРСК)
47 101 561
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:14:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
16.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 2 часа 42 минуты 0 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| ОКПД2 27.33.14.000 Поставка линейно-сцепной арматуры для СИП для нужд филиалов АО "ДРСК": "Амурские электрические сети", "Приморские электрические сети", "Хабаровские электрические сети", "Электрические сети Еврейской Автономной Области" и "Южно-Якутские электрические сети" в рамках инвестиционной и ремонтной программ | 47101560.7 | |||
| Позиция лота №1 | 27.33.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 27.33.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 27.33.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 27.33.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 27.33.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 27.33.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 27.33.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 27.33.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 27.33.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №10 | 27.33.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №11 | 27.33.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №12 | 27.33.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №13 | 27.33.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №14 | 27.33.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №15 | 27.33.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №16 | 27.33.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №17 | 27.33.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №18 | 27.33.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №19 | 27.33.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №20 | 27.33.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №21 | 27.33.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №22 | 27.33.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №23 | 27.33.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №24 | 27.33.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №25 | 27.33.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №26 | 27.33.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №27 | 27.33.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №28 | 27.33.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №29 | 27.33.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №30 | 27.33.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №31 | 27.33.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №32 | 27.33.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №33 | 27.33.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №34 | 27.33.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №35 | 27.33.14.000 | 1 | ||
| Итого | 47101560.7 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32
Место нахождения
675004, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32
Ответственное должностное лицо
Челышева Т. В.
Адрес электронной почты
gosuslugi@drsk.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"
Почтовый адрес
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ ПЕРЕНСОНА, ЗД. 2А, ПОМЕЩ. 1
Место нахождения
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ ПЕРЕНСОНА, ЗД. 2А, ПОМЕЩ. 1
Адрес электронной почты
KroshikhinVS@rushydro.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ОКПД 2 42.22.22 Выполнение строительно-монтажных работ по созданию ВОЛС от ПС 110 кВ Молодежная с прокладкой ВОК по ВЛ 35 кВ Арсеньев-1 – Молодежная (Лот № 313502-ТПИР ОБСЛ-2026-ДРСК-ПЭС)
6 918 082 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:15:01 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 19 часов 42 минуты 0 секунд
№32616343608 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Амурская область
Размещено
02.09.2026 09:14:27 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 19 часов 42 минуты 0 секунд
№32616343602 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Амурская область
Размещено
02.09.2026 09:13:58 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 19 часов 42 минуты 0 секунд
№32616343599 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Амурская область
Размещено
02.09.2026 08:39:29 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 19 часов 42 минуты 0 секунд
№32616343437 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Амурская область
Право на заключение договора для нужд АО «ДРСК» по лоту «ОКПД2 27.20.23.190 Поставка систем оперативного постоянного тока для филиалов АО «ДРСК» «Амурские электрические сети», «Хабаровские электрические сети»» (Лот № 1201-КС ПИР-СМР-2027-ДРСК)
34 016 393 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:19:07 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 2 часа 42 минуты 0 секунд
№32616340480 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
ОКПД2 27.11.41.000 Поставка Трансформатора силового 35 кВ в рамках реализации инвестиционной программы для филиала АО «ДРСК» «Амурские электрические сети» (Лот № 1101-КС ПИР СМР-2027-ДРСК-АЭС)
40 260 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:08:41 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 2 часа 42 минуты 0 секунд
№32616335688 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Размещено
31.08.2026 11:58:54 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 19 часов 42 минуты 0 секунд
№32616336783 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Амурская область
ОКПД 2: 26.30.11.199 Поставка оборудования ВЧ связи в рамках инвестиционной программы для филиала АО "ДРСК" "Электрические сети ЕАО" (Лот № 2401-КС ПИР СМР-2027-ДРСК-ЕАО)
9 647 659 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:21:52 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 42 минуты 0 секунд
№32616336520 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Амурская область
(Закупка 312701-КС ПИР СМР-2026-ДРСК-ЮЯЭС) ОКПД2 42.22.22.110. Строительство РС 6/0,4 кВ, установка КТПН-2x400/6/0,4 кВ и ПКУ-6 шт., в п.Чульман, для технологического присоединения Средней школы (заявитель ГКУ СГЗ РС(Я))
5 634 301 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:21:21 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 19 часов 42 минуты 0 секунд
№32616336517 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Амурская область
ОКПД2 27.12.10.190 Поставка комплектных распределительных устройств для нужд филиалов АО «ДРСК» «Приморские электрические сети», «Хабаровские электрические сети» (Лот № 2501-КС ПИР СМР-2027-ДРСК)
9 689 389 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:20:47 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 19 часов 42 минуты 0 секунд
№32616336513 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Амурская область