Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616343608

Иной способ. Конкурс в электронной форме

ОКПД 2 42.22.22 Выполнение строительно-монтажных работ по созданию ВОЛС от ПС 110 кВ Молодежная с прокладкой ВОК по ВЛ 35 кВ Арсеньев-1 – Молодежная (Лот № 313502-ТПИР ОБСЛ-2026-ДРСК-ПЭС)

6 918 082

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 09:15:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 18:00:00 (МСК)

Заявки до

18.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 16 часов 4 минуты 22 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
ОКПД 2 42.22.22 Выполнение строительно-монтажных работ по созданию ВОЛС от ПС 110 кВ Молодежная с прокладкой ВОК по ВЛ 35 кВ Арсеньев-1 – Молодежная 6918081.73
Позиция лота №1 42.22.12.120 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://lot-online.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32

Место нахождения

675004, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32

Ответственное должностное лицо

Челышева Т. В.

Адрес электронной почты

gosuslugi@drsk.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32

Место нахождения

675004, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32

Ответственное должностное лицо

Челышева Т. В.

Адрес электронной почты

gosuslugi@drsk.ru

Документация

docx
Приложение 9.docx
Размещено: 02.09.2026 11:33:18 (МСК)
7z
Приложение 1 Технические требования.7z
Размещено: 02.09.2026 17:30:35 (МСК)
docx
Приложение 2 Проект договора.docx
Размещено: 02.09.2026 17:32:16 (МСК)
docx
ДоЗ Конкурс.docx
Размещено: 02.09.2026 18:06:14 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 09:15:30 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 16 часов 4 минуты 22 секунды

№32616343612 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Амурская область

Размещено

02.09.2026 13:52:31 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 дней 23 часа 4 минуты 22 секунды

№32616343307 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 12:25:10 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 дней 23 часа 4 минуты 22 секунды

№32616343145 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 11:46:05 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 16 часов 4 минуты 22 секунды

№32616344510 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Амурская область