ЗАКУПКА №32616344510
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
ОКПД2 33.14.11.000 Выполнение работ по ремонту на объектах: ПС 35 кВ №2, ПС 35 кВ №11 структурного подразделения "Восточные электрические сети" для нужд филиала "Амурские электрические сети" лот 312901-РЕМ ПРОД-2026-ДРСК-АЭС
3 415 952
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:46:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 18:00:00 (МСК)
Заявки до
14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 21 час 33 минуты 46 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| ОКПД2 33.14.11.000 Выполнение работ по ремонту на объектах: ПС 35 кВ №2, ПС 35 кВ №11 структурного подразделения "Восточные электрические сети" для нужд филиала "Амурские электрические сети" | 3415952 | |||
| Позиция лота №1 | 33.14.11.000 | 1 | ||
| Итого | 3415952 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
Амурская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32
Место нахождения
675004, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32
Ответственное должностное лицо
Челышева Т. В.
Адрес электронной почты
gosuslugi@drsk.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32
Место нахождения
675004, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32
Ответственное должностное лицо
Челышева Т. В.
Адрес электронной почты
gosuslugi@drsk.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ОКПД2 27.12.10.110 Поставка блоков оборудования ОРУ10-35- 110кВ для нужд филиала АО «ДРСК» «Амурские электрические сети» (Лот № 1301-КС ПИР СМР-2027-ДРСК-АЭС)
36 411 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:33:03 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 дней 4 часа 33 минуты 46 секунд
№32616347549 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
(Закупка № 300301-КС ПИР СМР-2026-ДРСК-ХЭС) ОКПД 2: 27.12.10.190 Поставка линейных ячеек 6 кВ в рамках инвестиционного проекта (М_27-ХЭС-5115) филиала АО "ДРСК" "Хабаровские электрические сети" (Лот № 300301-КС ПИР СМР-2026-ДРСК-ХЭС)
10 710 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:16:46 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 33 минуты 46 секунд
№32616315384 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Амурская область
Размещено
03.09.2026 07:14:14 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 21 час 33 минуты 46 секунд
№32616347037 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Амурская область
Размещено
03.09.2026 02:59:12 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 21 час 33 минуты 46 секунд
№32616346799 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Амурская область
ОКПД2 27.12.10.190 Поставка шкафов электрических для нужд филиалов АО "ДРСК" "Амурские электрические сети", "Приморские электрические сети", "Хабаровские электрические сети", “Электрические сети ЕАО” (Лот № 1401-КС ПИР СМР-2027-ДРСК)
97 662 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:52:31 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 дней 4 часа 33 минуты 46 секунд
№32616343307 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
ОКПД2 23.61.12.162 Поставка железобетонных изделий для нужд филиалов АО
109 660 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:25:10 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 дней 4 часа 33 минуты 46 секунд
№32616343145 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва