ЗАКУПКА №32616346799
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
ОКПД2 80.20.10.000 Выполнение работ по интеграции системы охранного телевидения и системы охранной сигнализации в рамках организации антитеррористической и противодиверсионной защиты на категорированных объектах ПС 220 кВ КС-3, ПС 110 кВ КС-4, ПС 220 кВ КС-5, ПС 110 кВ Алдан, для нужд филиала «Южно-Якутские электрические сети». Лот № 312601-ТПИР ОБСЛ-2026-ДРСК-ЮЯЭС
6 025 045
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 02:59:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 18:00:00 (МСК)
Заявки до
14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 20 часов 31 минута 36 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Лот № 312601-ТПИР ОБСЛ-2026-ДРСК-ЮЯЭС ОКПД2 80.20.10.000 Выполнение работ по интеграции системы охранного телевидения и системы охранной сигнализации в рамках организации антитеррористической и противодиверсионной защиты на категорированных объектах ПС 220 кВ КС-3, ПС 110 кВ КС-4, ПС 220 кВ КС-5, ПС 110 кВ Алдан, для нужд филиала «Южно-Якутские электрические сети» | 6025044.71 | |||
| Позиция лота №1 | 80.20.10.000 | 1 | ||
| Итого | 6025044.71 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
Амурская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32
Место нахождения
675004, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32
Ответственное должностное лицо
Челышева Т. В.
Адрес электронной почты
gosuslugi@drsk.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32
Место нахождения
675004, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32
Ответственное должностное лицо
Челышева Т. В.
Адрес электронной почты
gosuslugi@drsk.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ОКПД2 27.12.10.110 Поставка блоков оборудования ОРУ10-35- 110кВ для нужд филиала АО «ДРСК» «Амурские электрические сети» (Лот № 1301-КС ПИР СМР-2027-ДРСК-АЭС)
36 411 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:33:03 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 дней 3 часа 31 минута 36 секунд
№32616347549 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
(Закупка № 300301-КС ПИР СМР-2026-ДРСК-ХЭС) ОКПД 2: 27.12.10.190 Поставка линейных ячеек 6 кВ в рамках инвестиционного проекта (М_27-ХЭС-5115) филиала АО "ДРСК" "Хабаровские электрические сети" (Лот № 300301-КС ПИР СМР-2026-ДРСК-ХЭС)
10 710 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:16:46 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 20 часов 31 минута 36 секунд
№32616315384 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Амурская область
Размещено
03.09.2026 07:14:14 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 20 часов 31 минута 36 секунд
№32616347037 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Амурская область