Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616336513

Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

ОКПД2 27.12.10.190 Поставка комплектных распределительных устройств для нужд филиалов АО «ДРСК» «Приморские электрические сети», «Хабаровские электрические сети» (Лот № 2501-КС ПИР СМР-2027-ДРСК)

9 689 389

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:20:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.08.2026 18:00:00 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 21 час 47 минут 36 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
ОКПД2 27.12.10.190 Поставка комплектных распределительных устройств для нужд филиалов АО «ДРСК» «Приморские электрические сети», «Хабаровские электрические сети» 9689388.72
Позиция лота №1 27.12.10.190 1
Позиция лота №2 27.12.10.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://lot-online.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32

Место нахождения

675004, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32

Ответственное должностное лицо

Челышева Т. В.

Адрес электронной почты

gosuslugi@drsk.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32

Место нахождения

675004, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32

Ответственное должностное лицо

Челышева Т. В.

Адрес электронной почты

gosuslugi@drsk.ru

Документация

doc
Приложение 2 Проект договора.doc
Размещено: 31.08.2026 14:07:51 (МСК)
docx
Приложение 1- ТТ.docx
Размещено: 31.08.2026 16:43:44 (МСК)
docx
Обоснование НМЦ.docx
Размещено: 31.08.2026 16:45:55 (МСК)
docx
Обоснование НМЦ.docx
Размещено: 31.08.2026 16:45:55 (МСК)
docx
2401 ДоЗ Запрос предложений.docx
Размещено: 31.08.2026 19:59:30 (МСК)
docx
2401 ДоЗ Запрос предложений.docx
Размещено: 31.08.2026 19:59:30 (МСК)
docx
Прил № 4 к ДоЗ - Формы.docx
Размещено: 31.08.2026 20:07:40 (МСК)
docx
Прил № 4 к ДоЗ - Формы.docx
Размещено: 31.08.2026 20:07:40 (МСК)
doc
Приложение 2 Проект договора.doc
Размещено: 31.08.2026 20:07:51 (МСК)
docx
Уведомление_о_внесении_изменений__1.docx
Размещено: 01.09.2026 13:36:29 (МСК)
7z
приложение 1 - ТТ от 01.09.2026.7z
Размещено: 01.09.2026 13:36:54 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 13:52:31 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

18 дней 4 часа 47 минут 36 секунд

№32616343307 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 09:15:01 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 21 час 47 минут 36 секунд

№32616343608 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Амурская область

Размещено

02.09.2026 09:14:27 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 21 час 47 минут 36 секунд

№32616343602 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Амурская область

Размещено

02.09.2026 09:13:58 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 21 час 47 минут 36 секунд

№32616343599 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Амурская область

Размещено

02.09.2026 08:39:29 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 21 час 47 минут 36 секунд

№32616343437 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Амурская область

Размещено

01.09.2026 16:19:07 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 4 часа 47 минут 36 секунд

№32616340480 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 15:08:41 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 4 часа 47 минут 36 секунд

№32616335688 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 11:58:54 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 21 час 47 минут 36 секунд

№32616336783 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Амурская область

Размещено

31.08.2026 11:21:52 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 21 час 47 минут 36 секунд

№32616336520 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Амурская область

Размещено

31.08.2026 11:21:21 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 21 час 47 минут 36 секунд

№32616336517 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Амурская область