ЗАКУПКА №32616335688
Иной способ. Конкурс в электронной форме
ОКПД2 27.11.41.000 Поставка Трансформатора силового 35 кВ в рамках реализации инвестиционной программы для филиала АО «ДРСК» «Амурские электрические сети» (Лот № 1101-КС ПИР СМР-2027-ДРСК-АЭС)
40 260 000
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:08:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
16.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 20 часов 14 минут 57 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| ОКПД2 27.11.41.000 Поставка Трансформатора силового 35 кВ в рамках реализации инвестиционной программы для филиала АО «ДРСК» «Амурские электрические сети» | 40260000 | |||
| Позиция лота №1 | 27.11.41.000 | 1 | ||
| Итого | 40260000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32
Место нахождения
675004, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32
Ответственное должностное лицо
Челышева Т. В.
Адрес электронной почты
gosuslugi@drsk.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"
Почтовый адрес
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ ПЕРЕНСОНА, ЗД. 2А, ПОМЕЩ. 1
Место нахождения
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ ПЕРЕНСОНА, ЗД. 2А, ПОМЕЩ. 1
Адрес электронной почты
KroshikhinVS@rushydro.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
03.09.2026 02:59:12 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 13 часов 14 минут 57 секунд
№32616346799 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Амурская область
ОКПД2 27.12.10.190 Поставка шкафов электрических для нужд филиалов АО "ДРСК" "Амурские электрические сети", "Приморские электрические сети", "Хабаровские электрические сети", “Электрические сети ЕАО” (Лот № 1401-КС ПИР СМР-2027-ДРСК)
97 662 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:52:31 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 дней 20 часов 14 минут 57 секунд
№32616343307 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
ОКПД2 23.61.12.162 Поставка железобетонных изделий для нужд филиалов АО
109 660 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:25:10 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 дней 20 часов 14 минут 57 секунд
№32616343145 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
ОКПД2 33.14.11.000 Выполнение работ по ремонту на объектах: ПС 35 кВ №2, ПС 35 кВ №11 структурного подразделения "Восточные электрические сети" для нужд филиала "Амурские электрические сети" лот 312901-РЕМ ПРОД-2026-ДРСК-АЭС
3 415 952 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:46:05 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 13 часов 14 минут 57 секунд
№32616344510 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Амурская область
Размещено
02.09.2026 09:15:30 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 13 часов 14 минут 57 секунд
№32616343612 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Амурская область
ОКПД 2 42.22.22 Выполнение строительно-монтажных работ по созданию ВОЛС от ПС 110 кВ Молодежная с прокладкой ВОК по ВЛ 35 кВ Арсеньев-1 – Молодежная (Лот № 313502-ТПИР ОБСЛ-2026-ДРСК-ПЭС)
6 918 082 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:15:01 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 13 часов 14 минут 57 секунд
№32616343608 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Амурская область
Размещено
02.09.2026 09:14:27 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 13 часов 14 минут 57 секунд
№32616343602 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Амурская область
Размещено
02.09.2026 09:13:58 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 13 часов 14 минут 57 секунд
№32616343599 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Амурская область
Размещено
02.09.2026 08:39:29 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 13 часов 14 минут 57 секунд
№32616343437 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Амурская область
Право на заключение договора для нужд АО «ДРСК» по лоту «ОКПД2 27.20.23.190 Поставка систем оперативного постоянного тока для филиалов АО «ДРСК» «Амурские электрические сети», «Хабаровские электрические сети»» (Лот № 1201-КС ПИР-СМР-2027-ДРСК)
34 016 393 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:19:07 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 20 часов 14 минут 57 секунд
№32616340480 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва