Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616343602

Иной способ. Конкурс в электронной форме

ОКПД 2 42.22.22.120 Реконструкция ПС 110/35/6 кВ Молодежная с заменой силовых трансформаторов 2*16 МВА на 2*25 МВА. с монтажом дополнительной линейной ячейки 6 кВ, в количестве 1 шт. (АО Арсеньевэлектросервис) (МиРЭК) (Щит собственных нужд ) (K_25-ПЭС-1068) (Лот № 313504-ТПИР ОБСЛ-2026-ДРСК-ПЭС)

5 018 000

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 09:14:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 18:00:00 (МСК)

Заявки до

18.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 5 часов 35 минут 28 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
ОКПД 2 42.22.22.120 Реконструкция ПС 110/35/6 кВ Молодежная с заменой силовых трансформаторов 2*16 МВА на 2*25 МВА. с монтажом дополнительной линейной ячейки 6 кВ, в количестве 1 шт. (АО Арсеньевэлектросервис) (МиРЭК) (Щит собственных нужд ) (K_25-ПЭС-1068) 5018000
Позиция лота №1 42.22.12.120 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://lot-online.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32

Место нахождения

675004, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32

Ответственное должностное лицо

Челышева Т. В.

Адрес электронной почты

gosuslugi@drsk.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32

Место нахождения

675004, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32

Ответственное должностное лицо

Челышева Т. В.

Адрес электронной почты

gosuslugi@drsk.ru

Документация

docx
Приложение 9 .docx
Размещено: 02.09.2026 11:58:20 (МСК)
7z
Приложение 1 Технические требования.7z
Размещено: 02.09.2026 17:56:23 (МСК)
docx
Приложение 2 Проект договора.docx
Размещено: 02.09.2026 17:57:03 (МСК)
docx
ДоЗ Конкурс.docx
Размещено: 02.09.2026 18:07:57 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 09:15:30 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 5 часов 35 минут 28 секунд

№32616343612 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Амурская область

Размещено

02.09.2026 09:15:01 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 5 часов 35 минут 28 секунд

№32616343608 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Амурская область

Размещено

02.09.2026 13:52:31 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 дней 12 часов 35 минут 28 секунд

№32616343307 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 12:25:10 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 дней 12 часов 35 минут 28 секунд

№32616343145 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 11:46:05 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 5 часов 35 минут 28 секунд

№32616344510 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Амурская область