Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616332052

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Услуги по охране объекта в рамках Межрегиональных соревнований, турнир по баскетболу «Кубок Александра Сысова»

83 633

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 13:50:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 23:00:00 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Услуги по охране объекта в рамках Межрегиональных соревнований, турнир по баскетболу «Кубок Александра Сысова» 83632.5
Позиция лота №1 80.10.19.000 177

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "АЛТАЙ"

Почтовый адрес

656049, край. Алтайский, г. Барнаул, пр-кт. Социалистический, д. 93, дом 93

Место нахождения

656038, Г.. БАРНАУЛ, ПР-КТ СИБИРСКИЙ, Д.52

Ответственное должностное лицо

Шабанова Лейла Джамиловна

Адрес электронной почты

altaibarnaul@yandex.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "АЛТАЙ"

Почтовый адрес

656049, край. Алтайский, г. Барнаул, пр-кт. Социалистический, д. 93, дом 93

Место нахождения

656038, Г.. БАРНАУЛ, ПР-КТ СИБИРСКИЙ, Д.52

Ответственное должностное лицо

Шабанова Лейла Джамиловна

Адрес электронной почты

altaibarnaul@yandex.ru

Документация

docx
Обоснование НМЦ.docx
Размещено: 28.08.2026 17:43:21 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 28.08.2026 17:43:25 (МСК)
docx
Извещение МСП.docx
Размещено: 28.08.2026 17:47:29 (МСК)
docx
Проект Договора.docx
Размещено: 28.08.2026 17:47:34 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 10:14:29 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 12 часов 11 минут 39 секунд

№32616335300 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "АЛТАЙ"

Регион: Алтайский край

Размещено

03.09.2026 13:29:34 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 12 часов 11 минут 39 секунд

№32616347866 / Иной способ. Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "АЛТАЙ"

Регион: Алтайский край

Размещено

31.08.2026 10:24:41 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 12 часов 11 минут 39 секунд

№32616335330 / Иной способ. Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "АЛТАЙ"

Регион: Алтайский край

Размещено

28.08.2026 13:54:10 (МСК)

№32616332078 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "АЛТАЙ"

Регион: Алтайский край