ЗАКУПКА №32616332078
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по организации прямой трансляции Межрегиональных соревнований, турнир по баскетболу "Кубок Александра Сысова"
160 650
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:54:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 23:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по организации прямой трансляции Межрегиональных соревнований, турнир по баскетболу "Кубок Александра Сысова" | 160650 | |||
| Позиция лота №1 | 93.19.19.000 | 1 | ||
| Итого | 160650 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Алтайский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "АЛТАЙ"
Почтовый адрес
656049, край. Алтайский, г. Барнаул, пр-кт. Социалистический, д. 93, дом 93
Место нахождения
656038, Г.. БАРНАУЛ, ПР-КТ СИБИРСКИЙ, Д.52
Ответственное должностное лицо
Шабанова Лейла Джамиловна
Адрес электронной почты
altaibarnaul@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "АЛТАЙ"
Почтовый адрес
656049, край. Алтайский, г. Барнаул, пр-кт. Социалистический, д. 93, дом 93
Место нахождения
656038, Г.. БАРНАУЛ, ПР-КТ СИБИРСКИЙ, Д.52
Ответственное должностное лицо
Шабанова Лейла Джамиловна
Адрес электронной почты
altaibarnaul@yandex.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации и проведению Всероссийских соревнований по шахматам среди обучающихся, проживающих в сельской местности (площадка ГТО)
75 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:29:34 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 20 минут 46 секунд
№32616347866 / Иной способ. Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "АЛТАЙ"
Регион: Алтайский край
Размещено
31.08.2026 10:24:41 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 20 минут 46 секунд
№32616335330 / Иной способ. Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "АЛТАЙ"
Регион: Алтайский край
Размещено
31.08.2026 10:14:29 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 7 часов 20 минут 46 секунд
№32616335300 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "АЛТАЙ"
Регион: Алтайский край