ЗАКУПКА №32616335300
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Услуги по охране объекта в рамках Первенства Сибирского федерального и Дальневосточного округов по хоккею среди юниоров до 18 лет, Первенство Сибирского федерального округа среди юношей до 16 лет, до 15 лет, мальчиков до 14 лет, мальчиков до 13 лет
600 000
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:14:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.08.2026 23:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 11 минут 41 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Услуги по охране объекта в рамках Первенства Сибирского федерального и Дальневосточного округов по хоккею среди юниоров до 18 лет, Первенство Сибирского федерального округа среди юношей до 16 лет, до 15 лет, мальчиков до 14 лет, мальчиков до 13 лет | 600000 | |||
| Позиция лота №1 | 80.10.19.000 | 1500 | ||
| Итого | 600000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Алтайский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "АЛТАЙ"
Почтовый адрес
656049, край. Алтайский, г. Барнаул, пр-кт. Социалистический, д. 93, дом 93
Место нахождения
656038, Г.. БАРНАУЛ, ПР-КТ СИБИРСКИЙ, Д.52
Ответственное должностное лицо
Шабанова Лейла Джамиловна
Адрес электронной почты
altaibarnaul@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "АЛТАЙ"
Почтовый адрес
656049, край. Алтайский, г. Барнаул, пр-кт. Социалистический, д. 93, дом 93
Место нахождения
656038, Г.. БАРНАУЛ, ПР-КТ СИБИРСКИЙ, Д.52
Ответственное должностное лицо
Шабанова Лейла Джамиловна
Адрес электронной почты
altaibarnaul@yandex.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации и проведению Всероссийских соревнований по шахматам среди обучающихся, проживающих в сельской местности (площадка ГТО)
75 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:29:34 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 11 минут 41 секунда
№32616347866 / Иной способ. Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "АЛТАЙ"
Регион: Алтайский край
Размещено
31.08.2026 10:24:41 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 11 минут 41 секунда
№32616335330 / Иной способ. Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "АЛТАЙ"
Регион: Алтайский край