Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616347866

Иной способ. Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)

Оказание услуг по организации и проведению Всероссийских соревнований по шахматам среди обучающихся, проживающих в сельской местности (площадка ГТО)

75 000

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 13:29:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 23:00:00 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 26 минут 3 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по организации и проведению Всероссийских соревнований по шахматам среди обучающихся, проживающих в сельской местности (площадка ГТО) 75000
Позиция лота №1 93.19.19.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "АЛТАЙ"

Почтовый адрес

656049, край. Алтайский, г. Барнаул, пр-кт. Социалистический, д. 93, дом 93

Место нахождения

656038, Г.. БАРНАУЛ, ПР-КТ СИБИРСКИЙ, Д.52

Ответственное должностное лицо

Шабанова Лейла Джамиловна

Адрес электронной почты

altaibarnaul@yandex.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "АЛТАЙ"

Почтовый адрес

656049, край. Алтайский, г. Барнаул, пр-кт. Социалистический, д. 93, дом 93

Место нахождения

656038, Г.. БАРНАУЛ, ПР-КТ СИБИРСКИЙ, Д.52

Ответственное должностное лицо

Шабанова Лейла Джамиловна

Адрес электронной почты

altaibarnaul@yandex.ru

Документация

docx
Извещение.docx
Размещено: 03.09.2026 17:26:48 (МСК)
docx
Обоснование НМЦ.docx
Размещено: 03.09.2026 17:26:52 (МСК)
docx
Проект Договора.docx
Размещено: 03.09.2026 17:26:55 (МСК)
xlsx
Техническое задание.xlsx
Размещено: 03.09.2026 17:26:58 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике