Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616335330

Иной способ. Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)

Оказание услуг по дежурству врачебной общепрофильной выездной бригады скорой медицинской помощи в рамках Первенства Сибирского федерального и Дальневосточного округов по хоккею среди юниоров до 18 лет, Первенство Сибирского федерального округа среди юношей до 16 лет, до 15 лет, мальчиков до 14 лет, мальчиков до 13 лет

818 057

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 10:24:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.08.2026 23:00:00 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 5 часов 39 минут 39 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по дежурству врачебной общепрофильной выездной бригады скорой медицинской помощи в рамках Первенства Сибирского федерального и Дальневосточного округов по хоккею среди юниоров до 18 лет, Первенство Сибирского федерального округа среди юношей до 16 лет, до 15 лет, мальчиков до 14 лет, мальчиков до 13 лет 818056.8
Позиция лота №1 86.10.15.000 180

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "АЛТАЙ"

Почтовый адрес

656049, край. Алтайский, г. Барнаул, пр-кт. Социалистический, д. 93, дом 93

Место нахождения

656038, Г.. БАРНАУЛ, ПР-КТ СИБИРСКИЙ, Д.52

Ответственное должностное лицо

Шабанова Лейла Джамиловна

Адрес электронной почты

altaibarnaul@yandex.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "АЛТАЙ"

Почтовый адрес

656049, край. Алтайский, г. Барнаул, пр-кт. Социалистический, д. 93, дом 93

Место нахождения

656038, Г.. БАРНАУЛ, ПР-КТ СИБИРСКИЙ, Д.52

Ответственное должностное лицо

Шабанова Лейла Джамиловна

Адрес электронной почты

altaibarnaul@yandex.ru

Документация

docx
Извещение.docx
Размещено: 31.08.2026 14:17:37 (МСК)
docx
Проект Договора.docx
Размещено: 31.08.2026 14:17:43 (МСК)
doc
Техническое задание.doc
Размещено: 31.08.2026 14:18:08 (МСК)
docx
Обоснование НМЦ.docx
Размещено: 31.08.2026 14:19:51 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 13:29:34 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 5 часов 39 минут 39 секунд

№32616347866 / Иной способ. Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "АЛТАЙ"

Регион: Алтайский край