ЗАКУПКА №32616325957
Иной способ. Запрос котировок в ЭФ
Поставка флипчартов для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Севастополю
170 509
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:58:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 21 час 35 минут 42 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка флипчартов для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Севастополю | 170509.33 | |||
| Позиция лота №1 | 32.99.53.130 | 8 | ||
| Итого | 170509.33 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
город СевастопольОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Место нахождения
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Табакова С. А.
Адрес электронной почты
ros@kadastr.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО СЕВАСТОПОЛЮ
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Место нахождения
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обучению по программе повышения квалификации для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Оренбургской области
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:33:10 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 35 минут 42 секунды
№32616338113 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Оренбургская область
Оказание услуг по уборке зданий и территорий (Оренбургская область) для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Оренбургской области
431 862 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:33:02 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 35 минут 42 секунды
№32616337649 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Оренбургская область
Оказание услуг по уборке зданий и территорий (г. Оренбург, пр. Победы 118, В13 1 этаж) для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Оренбургской области
366 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:21:23 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 35 минут 42 секунды
№32616337573 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Оренбургская область
Поставка тонер-картриджей для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Калужской области
27 488 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 17:00:38 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 21 час 35 минут 42 секунды
№32616334636 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Калужская область
Поставка горюче-смазочных материалов для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Тульской области
47 887 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:55:44 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 35 минут 42 секунды
№32616334621 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Тульская область
Поставка кондиционеров для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Красноярскому краю
455 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:13:37 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 35 минут 42 секунды
№32616332213 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Красноярский край
Поставка канцелярских товаров для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Пензенской области
18 857 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:18:17 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
19 дней 21 час 35 минут 42 секунды
№32616328983 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Пензенская область
Поставка канцелярских товаров для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Пензенской области
19 293 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:22:37 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
19 дней 21 час 35 минут 42 секунды
№32616327509 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Пензенская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Пензенской области
18 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:01:57 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
19 дней 21 час 35 минут 42 секунды
№32616327377 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Пензенская область
Оказание услуг по уборке помещений для нужд Филиала ППК "Роскадастр" по Тверской области
469 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 23:14:49 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 21 час 35 минут 42 секунды
№32616326339 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Тверская область