Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616334636

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка тонер-картриджей для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Калужской области

27 488

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 17:00:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 10 часов 52 минуты 24 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка тонер-картриджей для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Калужской области 27488.33
Позиция лота №1 26.20.40.120 1
Позиция лота №2 26.20.40.120 1
Позиция лота №3 26.20.40.120 1
Позиция лота №4 26.20.40.120 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТС-Фабрикант

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://fabrikant.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Почтовый адрес

107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1

Место нахождения

107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Табакова С. А.

Адрес электронной почты

ros@kadastr.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1

Место нахождения

107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Зайкова Н. М.

Адрес электронной почты

it40@40.kadastr.ru

Документация

docx
Извещение_информационная карта.docx
Размещено: 28.08.2026 19:49:01 (МСК)
rar
Приложения.rar
Размещено: 28.08.2026 19:49:01 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике