Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616334621

Иной способ. Запрос котировок в ЭФ

Поставка горюче-смазочных материалов для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Тульской области

47 887

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 16:55:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 7 часов 2 минуты 50 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка горюче-смазочных материалов для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Тульской области 47886.66
Позиция лота №1 19.20.21.115 400
Позиция лота №2 19.20.21.125 100

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТС-Фабрикант

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://fabrikant.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Почтовый адрес

107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1

Место нахождения

107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Табакова С. А.

Адрес электронной почты

ros@kadastr.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1

Место нахождения

107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Bасюнина С. В.

Адрес электронной почты

it71@71.kadastr.ru

Документация

docx
Приложение №3 поставка ГСМ Заявка.docx
Размещено: 28.08.2026 19:53:02 (МСК)
docx
Приложение №4 поставка ГСМ НМЦД.docx
Размещено: 28.08.2026 19:53:02 (МСК)
docx
Приложение №1 договор поставка ГСМ.docx
Размещено: 28.08.2026 19:53:02 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 17:00:38 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 5 часов 2 минуты 50 секунд

№32616334636 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: Калужская область