Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616328983

Иной способ. Запрос котировок в ЭФ

Поставка канцелярских товаров для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Пензенской области

18 857

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 14:18:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

21.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

20 дней 13 часов 37 минут 53 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка канцелярских товаров для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Пензенской области 18857.34
Позиция лота №1 32.99.12.110 200
Позиция лота №2 20.52.10.190 100
Позиция лота №3 20.59.59.900 36
Позиция лота №4 25.71.13.110 20
Позиция лота №5 25.71.13.110 10
Позиция лота №6 32.99.12.110 24
Позиция лота №7 32.99.12.110 24
Позиция лота №8 32.99.12.120 12

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТС-Фабрикант

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://fabrikant.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Почтовый адрес

107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1

Место нахождения

107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Табакова С. А.

Адрес электронной почты

ros@kadastr.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1

Место нахождения

107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Мирная М. С.

Адрес электронной почты

it58@58.kadastr.ru

Документация

docx
Извещение.docx
Размещено: 27.08.2026 17:14:17 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 17:00:38 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 13 часов 37 минут 53 секунды

№32616334636 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: Калужская область

Размещено

28.08.2026 16:55:44 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 15 часов 37 минут 53 секунды

№32616334621 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ

Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: Тульская область

Размещено

28.08.2026 07:13:37 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 9 часов 37 минут 53 секунды

№32616332213 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: Красноярский край