Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616325086

Иной способ. Запрос предложений

Выполнение кадастровых работ по подготовке технических планов для целей государственного кадастрового учета и регистрации права собственности в отношении объектов недвижимости (сооружений)

1 576 200

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 14:44:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 22 часа 12 минут 26 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение кадастровых работ по подготовке технических планов для целей государственного кадастрового учета и регистрации права собственности в отношении объектов недвижимости (сооружений) 1576200
Позиция лота №1 71.12.35.110 74

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ"

Почтовый адрес

191180, Санкт-Петербург город, Гороховая улица, дом 63/2

Место нахождения

191180, НАБ. РЕКИ ФОНТАНКИ, Д.90, К.1, ЛИТЕР А

Ответственное должностное лицо

Сукора-Табенский Николай Николаевич

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ"

Почтовый адрес

191180, Санкт-Петербург город, Гороховая улица, дом 63/2

Место нахождения

191180, НАБ. РЕКИ ФОНТАНКИ, Д.90, К.1, ЛИТЕР А

Ответственное должностное лицо

Сукора-Табенский Николай Николаевич

Документация

docx
Документация о закупке
Размещено: 26.08.2026 17:41:14 (МСК)
doc
Извещение о закупке
Размещено: 26.08.2026 17:41:21 (МСК)
docx
Документация о закупке
Размещено: 27.08.2026 18:09:14 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 16:55:15 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 12 минут 26 секунд

№32616318139 / Иной способ. Запрос предложений

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

31.08.2026 15:53:03 (МСК)

№32616338260 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

31.08.2026 15:45:48 (МСК)

№32616338203 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.08.2026 15:39:21 (МСК)

№32616334158 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.08.2026 12:26:34 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 12 минут 26 секунд

№32616332756 / Иной способ. Запрос предложений

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.08.2026 11:36:19 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 12 минут 26 секунд

№32616332368 / Иной способ. Запрос предложений

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.08.2026 15:48:43 (МСК)

№32616329700 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

26.08.2026 16:47:56 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 22 часа 42 минуты 26 секунд

№32616325910 / Иной способ. Запрос предложений

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

26.08.2026 16:40:06 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 22 часа 12 минут 26 секунд

№32616325878 / Иной способ. Запрос предложений

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ"

Регион: город Санкт-Петербург