ЗАКУПКА №32616338203
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Газопровод среднего давления (подводящая сеть инженерно-технического обеспечения) к границам земельного участка по адресу: г.Санкт-Петербург, Горелово, Облепиховая улица, участок 21, кадастровый номер 78:40:0861101:11»
2 117 261
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:45:48 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Газопровод среднего давления (подводящая сеть инженерно-технического обеспечения) к границам земельного участка по адресу: г.Санкт-Петербург, Горелово, Облепиховая улица, участок 21, кадастровый номер 78:40:0861101:11» | 2117261.2 | |||
| Позиция лота №1 | 42.21.22.130 | 1 | ||
| Итого | 2117261.2 | |||
Дополнительная информация
Регион
город Санкт-ПетербургОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ"
Почтовый адрес
191180, Санкт-Петербург город, Гороховая улица, дом 63/2
Место нахождения
191180, НАБ. РЕКИ ФОНТАНКИ, Д.90, К.1, ЛИТЕР А
Ответственное должностное лицо
Сукора-Табенский Николай Николаевич
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ"
Почтовый адрес
191180, Санкт-Петербург город, Гороховая улица, дом 63/2
Место нахождения
191180, НАБ. РЕКИ ФОНТАНКИ, Д.90, К.1, ЛИТЕР А
Ответственное должностное лицо
Сукора-Табенский Николай Николаевич
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АНТИКОР"
ИНН
7842332602
Почтовый адрес
192019, г. Санкт-Петербург, Седова ул., д.9, Лит. Щ, пом.9-Н
Место нахождения
192019, УЛ. СЕДОВА, Д. 9, ЛИТЕР Щ, ПОМЕЩ. 9-Н (Ч.П.4,5)
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Отбор организации для поставки барьеров искрозащиты
3 252 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:55:15 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 42 минуты 7 секунд
№32616318139 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
31.08.2026 15:53:03 (МСК)
№32616338260 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ"
Регион: город Санкт-Петербург