Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616325878

Иной способ. Запрос предложений

Поставка кругов отрезных по металлу

903 400

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 16:40:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 12 часов 48 минут 57 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка кругов отрезных по металлу 903400
Позиция лота №1 23.91.11.150 24600

Дополнительная информация

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ"

Почтовый адрес

191180, Санкт-Петербург город, Гороховая улица, дом 63/2

Место нахождения

191180, НАБ. РЕКИ ФОНТАНКИ, Д.90, К.1, ЛИТЕР А

Ответственное должностное лицо

Сукора-Табенский Николай Николаевич

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ"

Почтовый адрес

191180, Санкт-Петербург город, Гороховая улица, дом 63/2

Место нахождения

191180, НАБ. РЕКИ ФОНТАНКИ, Д.90, К.1, ЛИТЕР А

Ответственное должностное лицо

Сукора-Табенский Николай Николаевич

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 26.08.2026 19:36:41 (МСК)
doc
Извещение о закупке
Размещено: 26.08.2026 19:36:46 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 16:55:15 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 12 часов 48 минут 57 секунд

№32616318139 / Иной способ. Запрос предложений

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

31.08.2026 15:53:03 (МСК)

№32616338260 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

31.08.2026 15:45:48 (МСК)

№32616338203 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.08.2026 15:39:21 (МСК)

№32616334158 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.08.2026 12:26:34 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 12 часов 48 минут 57 секунд

№32616332756 / Иной способ. Запрос предложений

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.08.2026 11:36:19 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 12 часов 48 минут 57 секунд

№32616332368 / Иной способ. Запрос предложений

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.08.2026 15:48:43 (МСК)

№32616329700 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

26.08.2026 16:47:56 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 13 часов 18 минут 57 секунд

№32616325910 / Иной способ. Запрос предложений

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ"

Регион: город Санкт-Петербург