ЗАКУПКА №32616332368
Иной способ. Запрос предложений
Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства после производства аварийных работ на подземных сетях газопровода на территории г. Санкт – Петербурга
4 997 588
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:36:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 42 минуты 8 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства после производства аварийных работ на подземных сетях газопровода на территории г. Санкт – Петербурга | 4997587.93 | |||
| Позиция лота №1 | 42.11.20.230 | 1 | ||
| Итого | 4997587.93 | |||
Дополнительная информация
Регион
город Санкт-ПетербургОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ"
Почтовый адрес
191180, Санкт-Петербург город, Гороховая улица, дом 63/2
Место нахождения
191180, НАБ. РЕКИ ФОНТАНКИ, Д.90, К.1, ЛИТЕР А
Ответственное должностное лицо
Сукора-Табенский Николай Николаевич
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ"
Почтовый адрес
191180, Санкт-Петербург город, Гороховая улица, дом 63/2
Место нахождения
191180, НАБ. РЕКИ ФОНТАНКИ, Д.90, К.1, ЛИТЕР А
Ответственное должностное лицо
Сукора-Табенский Николай Николаевич
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Отбор организации для поставки барьеров искрозащиты
3 252 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:55:15 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 42 минуты 8 секунд
№32616318139 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
31.08.2026 15:53:03 (МСК)
№32616338260 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
31.08.2026 15:45:48 (МСК)
№32616338203 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
28.08.2026 15:39:21 (МСК)
№32616334158 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ"
Регион: город Санкт-Петербург
Отбор организации для выполнения работ по техническому обслуживанию, демонтажу, монтажу, подготовке к поверке и поверке средств измерений узлов учета газа
2 019 361 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:26:34 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 42 минуты 8 секунд
№32616332756 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ"
Регион: город Санкт-Петербург