ЗАКУПКА №32616338260
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Выполнение работ по разработке документации, обосновывающей меры по обеспечению сохранности объекта культурного наследия «Особняк Н.П. Камарина», расположенного по адресу: Санкт-Петербург, 9-я Красноармейская улица, дом 7, литера А, при реализации проектного решения по объекту: «Газопровод низкого давления (подводящая сеть инженерно-технического обеспечения) к границам земельного участка по адресу: г. Санкт-Петербург, 9-я Красноармейская улица, дом 7, литер А, кадастровый номер 78:32:0001651:9» и проведение государственной историко-культурной экспертизы Раздела в составе одного государственного эксперта, имеющего аттестацию Министерства Культуры РФ
532 425
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:53:03 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по разработке документации, обосновывающей меры по обеспечению сохранности выявленного объекта культурного наследия и проведение государственной историко-культурной экспертизы Раздела в составе одного государственного эксперта, имеющего аттестацию Министерства Культуры РФ, в отношении объекта капитального строительства: «Газопровод низкого давления (подводящая сеть инженерно-технического обеспечения) к границам земельного участка по адресу: г. Санкт-Петербург, 9-я Красноармейская улица, дом 7, литер А, кадастровый номер 78:32:0001651:9» | 532425.22 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.19.100 | 1 | ||
| Итого | 532425.22 | |||
Дополнительная информация
Регион
город Санкт-ПетербургОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ"
Почтовый адрес
191180, Санкт-Петербург город, Гороховая улица, дом 63/2
Место нахождения
191180, НАБ. РЕКИ ФОНТАНКИ, Д.90, К.1, ЛИТЕР А
Ответственное должностное лицо
Сукора-Табенский Николай Николаевич
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ"
Почтовый адрес
191180, Санкт-Петербург город, Гороховая улица, дом 63/2
Место нахождения
191180, НАБ. РЕКИ ФОНТАНКИ, Д.90, К.1, ЛИТЕР А
Ответственное должностное лицо
Сукора-Табенский Николай Николаевич
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЦИИВС"
ИНН
7802284381
Почтовый адрес
194362, г. Санкт-Петербург, п. Парголово, тер. Михайлока, ул Ленина, д. 52, литера А, корп 2, пом 1-Н.
Место нахождения
194362, г. Санкт-Петербург, п. Парголово, тер. Михайлока, ул Ленина, д. 52, литера А, корп 2, пом 1-Н.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Отбор организации для поставки барьеров искрозащиты
3 252 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:55:15 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 42 минуты 8 секунд
№32616318139 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ"
Регион: город Санкт-Петербург