ЗАКУПКА №32616323074
Иной способ. Конкурс в электронной форме
Право заключения договора по лоту: «ОКПД2 27.12.10.110 Поставка силовых выключателей 35 кВ в рамках инвестиционной программы филиалов АО «ДРСК» «Амурские электрические сети», «Южно-Якутские электрические сети» (Лот № 0901-КС ПИР СМР-2027-ДРСК)
36 627 692
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:21:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 4 часа 12 минут 22 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| ОКПД2 27.12.10.110 Поставка силовых выключателей 35 кВ в рамках инвестиционной программы филиалов АО «ДРСК» «Амурские электрические сети», «Южно-Якутские электрические сети» | 36627692 | |||
| Позиция лота №1 | 27.12.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 27.12.10.110 | 1 | ||
| Итого | 36627692 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32
Место нахождения
675004, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32
Ответственное должностное лицо
Челышева Т. В.
Адрес электронной почты
gosuslugi@drsk.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"
Почтовый адрес
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ ПЕРЕНСОНА, ЗД. 2А, ПОМЕЩ. 1
Место нахождения
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ ПЕРЕНСОНА, ЗД. 2А, ПОМЕЩ. 1
Адрес электронной почты
KroshikhinVS@rushydro.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право на заключение договора для нужд АО «ДРСК» по лоту «ОКПД2 27.20.23.190 Поставка систем оперативного постоянного тока для филиалов АО «ДРСК» «Амурские электрические сети», «Хабаровские электрические сети»» (Лот № 1201-КС ПИР-СМР-2027-ДРСК)
34 016 393 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:19:07 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 4 часа 12 минут 22 секунды
№32616340480 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
ОКПД2 27.11.41.000 Поставка Трансформатора силового 35 кВ в рамках реализации инвестиционной программы для филиала АО «ДРСК» «Амурские электрические сети» (Лот № 1101-КС ПИР СМР-2027-ДРСК-АЭС)
40 260 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:08:41 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 4 часа 12 минут 22 секунды
№32616335688 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Размещено
31.08.2026 11:58:54 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 21 час 12 минут 22 секунды
№32616336783 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Амурская область
ОКПД 2: 26.30.11.199 Поставка оборудования ВЧ связи в рамках инвестиционной программы для филиала АО "ДРСК" "Электрические сети ЕАО" (Лот № 2401-КС ПИР СМР-2027-ДРСК-ЕАО)
9 647 659 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:21:52 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 12 минут 22 секунды
№32616336520 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Амурская область
(Закупка 312701-КС ПИР СМР-2026-ДРСК-ЮЯЭС) ОКПД2 42.22.22.110. Строительство РС 6/0,4 кВ, установка КТПН-2x400/6/0,4 кВ и ПКУ-6 шт., в п.Чульман, для технологического присоединения Средней школы (заявитель ГКУ СГЗ РС(Я))
5 634 301 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:21:21 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 21 час 12 минут 22 секунды
№32616336517 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Амурская область
ОКПД2 27.12.10.190 Поставка комплектных распределительных устройств для нужд филиалов АО «ДРСК» «Приморские электрические сети», «Хабаровские электрические сети» (Лот № 2501-КС ПИР СМР-2027-ДРСК)
9 689 389 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:20:47 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 21 час 12 минут 22 секунды
№32616336513 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Амурская область
Размещено
31.08.2026 09:14:19 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 4 часа 12 минут 22 секунды
№32616335056 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Размещено
31.08.2026 06:48:52 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 12 минут 22 секунды
№32616335252 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Амурская область
Лот №312801-ТПИР ОБСЛ-2026-ДРСК-ЮЯЭС: «ОКПД2 43.29.12.110. Выполнение работ по реконструкции ограждения территории ремонтно-производственной базы - 1 в городе Алдан филиала АО «ДРСК» «ЮЯЭС» для нужд филиала «Южно-Якутские электрические сети»
18 456 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 03:26:01 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 12 минут 22 секунды
№32616330630 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Амурская область
Размещено
27.08.2026 05:56:59 (МСК)
№32616316021 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Амурская область