Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616335252

Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

ОКПД2 14.12.30. Поставка одежды летней специальной защитной для нужд филиалов "Амурские электрические сети", "Приморские электрические сети", "Хабаровские электрические сети", "Электрические сети ЕАО", "Южно-Якутские электрические сети" (Лот № 2901-ЭКСП ПРОД-2027-ДРСК)

33 517 800

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 06:48:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.08.2026 18:00:00 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 9 часов 24 минуты 36 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
ОКПД2 14.12.30. Поставка одежды летней специальной защитной для нужд филиалов "Амурские электрические сети", "Приморские электрические сети", "Хабаровские электрические сети", "Электрические сети ЕАО", "Южно-Якутские электрические сети" 33517800.46
Позиция лота №1 14.12.30 1
Позиция лота №2 14.12.30 1
Позиция лота №3 14.12.30 1
Позиция лота №4 14.12.30 1
Позиция лота №5 14.12.30 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://lot-online.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32

Место нахождения

675004, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32

Ответственное должностное лицо

Челышева Т. В.

Адрес электронной почты

gosuslugi@drsk.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32

Место нахождения

675004, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32

Ответственное должностное лицо

Челышева Т. В.

Адрес электронной почты

gosuslugi@drsk.ru

Документация

docx
zip
Приложение 1 к ДоЗ Тех.требования.zip
Размещено: 31.08.2026 14:49:31 (МСК)
docx
docx
2901 ДоЗ Запрос предложений.docx
Размещено: 31.08.2026 15:25:36 (МСК)
zip
Приложение 4 к ДоЗ Формы.zip
Размещено: 31.08.2026 15:31:33 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 09:14:27 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 9 часов 24 минуты 36 секунд

№32616343602 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Амурская область

Размещено

02.09.2026 09:13:58 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 9 часов 24 минуты 36 секунд

№32616343599 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Амурская область

Размещено

02.09.2026 08:39:29 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 9 часов 24 минуты 36 секунд

№32616343437 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Амурская область

Размещено

01.09.2026 16:19:07 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 16 часов 24 минуты 36 секунд

№32616340480 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 15:08:41 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 16 часов 24 минуты 36 секунд

№32616335688 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 11:58:54 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 9 часов 24 минуты 36 секунд

№32616336783 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Амурская область

Размещено

31.08.2026 11:21:52 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 9 часов 24 минуты 36 секунд

№32616336520 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Амурская область

Размещено

31.08.2026 11:21:21 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 9 часов 24 минуты 36 секунд

№32616336517 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Амурская область

Размещено

31.08.2026 11:20:47 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 9 часов 24 минуты 36 секунд

№32616336513 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Амурская область

Размещено

31.08.2026 09:14:19 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 16 часов 24 минуты 36 секунд

№32616335056 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва