ЗАКУПКА №32616319237
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Право заключения договора на поставку оборудования для обеспечения резервного питания насосной станций ПС-100 на ВТРК «Ведучи»
1 308 471
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:42:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка оборудования для обеспечения резервного питания насосной станций ПС-100 на ВТРК «Ведучи» | 1308470.59 | |||
| Позиция лота №1 | 27.33 | 0 | ||
| Итого | 1308470.59 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"
Почтовый адрес
123112, Москва город, Тестовская улица, дом 10
Место нахождения
123112, УЛ ТЕСТОВСКАЯ, Д. 10, ЭТАЖ 26 ПОМ I
Ответственное должностное лицо
Токарев Игорь Александрович
Адрес электронной почты
info@ncrc.ru
Номер контактного телефона
7-495-7759122
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"
Почтовый адрес
123112, Москва город, Тестовская улица, дом 10
Место нахождения
123112, УЛ ТЕСТОВСКАЯ, Д. 10, ЭТАЖ 26 ПОМ I
Ответственное должностное лицо
Токарев Игорь Александрович
Адрес электронной почты
info@ncrc.ru
Номер контактного телефона
7-495-7759122
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставку компрессоров и комплектующих на ВТРК «Эльбрус»
241 297 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:25:18 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 14 минут 47 секунд
№32616330287 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку запасных частей, узлов и агрегатов, комплектующих для снегоуплотнительных машин марки PRINOTH на ВТРК «Эльбрус»
10 907 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:30:13 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 20 часов 14 минут 47 секунд
№32616328283 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку стеллажей на ВТРК «Ведучи»
151 603 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:08:37 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 20 часов 14 минут 47 секунд
№32616326017 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку компьютерного оборудования на ВТРК «Мамисон»
4 998 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:52:43 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 20 часов 14 минут 47 секунд
№32616325611 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку на поставку дизельного топлива (ДТ) в топливные емкости, расположенные на ВТРК «Ведучи»
1 425 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:01:43 (МСК)
№32616324484 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку отсева и щебня на ВТРК «Мамисон»
786 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:25:21 (МСК)
№32616320552 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку метизов, кровельных материалов и доборных элементов на ВТРК «Мамисон»
312 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:22:12 (МСК)
№32616320541 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами на ВТРК «Эльбрус»
650 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:02:17 (МСК)
№32616320434 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку строительного, отделочного материала и мебели на ВТРК «Мамисон»
411 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:58:18 (МСК)
№32616320417 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на предоставление услуг мобильной связи (ВТРК «Мамисон»)
315 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:54:42 (МСК)
№32616320396 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"
Регион: город Москва