ЗАКУПКА №32616326017
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на поставку стеллажей на ВТРК «Ведучи»
151 603
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:08:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 18 часов 3 минуты 43 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка стеллажей на ВТРК «Ведучи» | 151602.64 | |||
| Позиция лота №1 | 31.0 | 0 | ||
| Итого | 151602.64 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"
Почтовый адрес
123112, Москва город, Тестовская улица, дом 10
Место нахождения
123112, УЛ ТЕСТОВСКАЯ, Д. 10, ЭТАЖ 26 ПОМ I
Ответственное должностное лицо
Токарев Игорь Александрович
Адрес электронной почты
info@ncrc.ru
Номер контактного телефона
7-495-7759122
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"
Почтовый адрес
123112, Москва город, Тестовская улица, дом 10
Место нахождения
123112, УЛ ТЕСТОВСКАЯ, Д. 10, ЭТАЖ 26 ПОМ I
Ответственное должностное лицо
Токарев Игорь Александрович
Адрес электронной почты
info@ncrc.ru
Номер контактного телефона
7-495-7759122
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставку преобразователя частоты на ВТРК «Эльбрус»
498 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:42:24 (МСК)
№32616350283 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на предоставление пользователю на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование программ для электронно-вычислительных машин (ЭВМ) и Баз данных
562 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:38:07 (МСК)
№32616350274 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку запасных частей для ППКД ВТРК «Эльбрус» и ППКД VL8 ВТРК «Ведучи»
1 172 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:50:54 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 3 минуты 43 секунды
№32616349758 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на выполнение работ по устройству ограждения ярмарочной площади на ВТРК «Эльбрус»
1 198 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:40:24 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 3 минуты 43 секунды
№32616342767 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку и монтаж блок-модуля для лавиной службы на ВТРК «Мамисон»
2 597 742 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:19:04 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 18 часов 3 минуты 43 секунды
№32616334421 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку компрессоров и комплектующих на ВТРК «Эльбрус»
241 297 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:25:18 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 3 минуты 43 секунды
№32616330287 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку запасных частей, узлов и агрегатов, комплектующих для снегоуплотнительных машин марки PRINOTH на ВТРК «Эльбрус»
10 907 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:30:13 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 18 часов 3 минуты 43 секунды
№32616328283 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"
Регион: город Москва