ЗАКУПКА №32616334421
Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме
Право заключения договора на поставку и монтаж блок-модуля для лавиной службы на ВТРК «Мамисон»
2 597 742
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:19:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 8 часов 7 минут 48 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка и монтаж блок-модуля для лавиной службы на ВТРК «Мамисон» | 2597742 | |||
| Позиция лота №1 | 16.23.20.140 | 0 | ||
| Итого | 2597742 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"
Почтовый адрес
123112, Москва город, Тестовская улица, дом 10
Место нахождения
123112, УЛ ТЕСТОВСКАЯ, Д. 10, ЭТАЖ 26 ПОМ I
Ответственное должностное лицо
Токарев Игорь Александрович
Адрес электронной почты
info@ncrc.ru
Номер контактного телефона
7-495-7759122
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"
Почтовый адрес
123112, Москва город, Тестовская улица, дом 10
Место нахождения
123112, УЛ ТЕСТОВСКАЯ, Д. 10, ЭТАЖ 26 ПОМ I
Ответственное должностное лицо
Токарев Игорь Александрович
Адрес электронной почты
info@ncrc.ru
Номер контактного телефона
7-495-7759122
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставку преобразователя частоты на ВТРК «Эльбрус»
498 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:42:24 (МСК)
№32616350283 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на предоставление пользователю на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование программ для электронно-вычислительных машин (ЭВМ) и Баз данных
562 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:38:07 (МСК)
№32616350274 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку запасных частей для ППКД ВТРК «Эльбрус» и ППКД VL8 ВТРК «Ведучи»
1 172 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:50:54 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 7 минут 48 секунд
№32616349758 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на выполнение работ по устройству ограждения ярмарочной площади на ВТРК «Эльбрус»
1 198 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:40:24 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 7 минут 48 секунд
№32616342767 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"
Регион: город Москва