Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616320396

Закупка у ЕП

Право заключения договора на предоставление услуг мобильной связи (ВТРК «Мамисон»)

315 000

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 12:54:42 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг связи 315000
Позиция лота №1 61.90.10.160 0

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"

Почтовый адрес

123112, Москва город, Тестовская улица, дом 10

Место нахождения

123112, УЛ ТЕСТОВСКАЯ, Д. 10, ЭТАЖ 26 ПОМ I

Ответственное должностное лицо

Токарев Игорь Александрович

Адрес электронной почты

info@ncrc.ru

Номер контактного телефона

7-495-7759122

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"

Почтовый адрес

123112, Москва город, Тестовская улица, дом 10

Место нахождения

123112, УЛ ТЕСТОВСКАЯ, Д. 10, ЭТАЖ 26 ПОМ I

Ответственное должностное лицо

Токарев Игорь Александрович

Адрес электронной почты

info@ncrc.ru

Номер контактного телефона

7-495-7759122

Документация

rtf
Проект дог_мобильная связь
Размещено: 25.08.2026 15:54:26 (МСК)
pdf
Протокол № ПЗ-ДЦТ-227
Размещено: 25.08.2026 15:55:59 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 16:19:04 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 20 часов 14 минут 43 секунды

№32616334421 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 17:25:18 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 20 часов 14 минут 43 секунды

№32616330287 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 12:30:13 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 20 часов 14 минут 43 секунды

№32616328283 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 17:08:37 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 14 минут 43 секунды

№32616326017 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 15:52:43 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 14 минут 43 секунды

№32616325611 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 13:01:43 (МСК)

№32616324484 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 13:25:21 (МСК)

№32616320552 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 13:22:12 (МСК)

№32616320541 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 13:02:17 (МСК)

№32616320434 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 12:58:18 (МСК)

№32616320417 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"

Регион: город Москва