Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616324484

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Право заключения договора на поставку на поставку дизельного топлива (ДТ) в топливные емкости, расположенные на ВТРК «Ведучи»

1 425 000

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 13:01:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка дизельного топлива (ДТ) в топливные емкости, расположенные на ВТРК «Ведучи» 1425000
Позиция лота №1 19.20 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТС-Фабрикант

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://fabrikant.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"

Почтовый адрес

123112, Москва город, Тестовская улица, дом 10

Место нахождения

123112, УЛ ТЕСТОВСКАЯ, Д. 10, ЭТАЖ 26 ПОМ I

Ответственное должностное лицо

Токарев Игорь Александрович

Адрес электронной почты

info@ncrc.ru

Номер контактного телефона

7-495-7759122

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"

Почтовый адрес

123112, Москва город, Тестовская улица, дом 10

Место нахождения

123112, УЛ ТЕСТОВСКАЯ, Д. 10, ЭТАЖ 26 ПОМ I

Ответственное должностное лицо

Токарев Игорь Александрович

Адрес электронной почты

info@ncrc.ru

Номер контактного телефона

7-495-7759122

Документация

docx
Извещение ЗКЭФ-ДЭУК-1508.docx
Размещено: 26.08.2026 15:59:31 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 17:42:24 (МСК)

№32616350283 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 17:38:07 (МСК)

№32616350274 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 15:50:54 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 39 минут 30 секунд

№32616349758 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 17:40:24 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 20 часов 39 минут 30 секунд

№32616342767 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 16:19:04 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 20 часов 39 минут 30 секунд

№32616334421 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 17:25:18 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 20 часов 39 минут 30 секунд

№32616330287 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 12:30:13 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 20 часов 39 минут 30 секунд

№32616328283 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 17:08:37 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

20 часов 39 минут 30 секунд

№32616326017 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 15:52:43 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

20 часов 39 минут 30 секунд

№32616325611 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"

Регион: город Москва