Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616320541

Закупка у ЕП

Право заключения договора на поставку метизов, кровельных материалов и доборных элементов на ВТРК «Мамисон»

312 210

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 13:22:12 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка метизов, кровельных материалов и доборных элементов на ВТРК «Мамисон» 312210
Позиция лота №1 23.99.12.110 0

Дополнительная информация

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"

Почтовый адрес

123112, Москва город, Тестовская улица, дом 10

Место нахождения

123112, УЛ ТЕСТОВСКАЯ, Д. 10, ЭТАЖ 26 ПОМ I

Ответственное должностное лицо

Токарев Игорь Александрович

Адрес электронной почты

info@ncrc.ru

Номер контактного телефона

7-495-7759122

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"

Почтовый адрес

123112, Москва город, Тестовская улица, дом 10

Место нахождения

123112, УЛ ТЕСТОВСКАЯ, Д. 10, ЭТАЖ 26 ПОМ I

Ответственное должностное лицо

Токарев Игорь Александрович

Адрес электронной почты

info@ncrc.ru

Номер контактного телефона

7-495-7759122

Документация

docx
проект договора_поставка
Размещено: 25.08.2026 16:22:01 (МСК)
pdf
Протокол № ПЗ-ДМТО-975
Размещено: 25.08.2026 16:23:31 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 17:40:24 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 20 часов 14 минут 39 секунд

№32616342767 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 16:19:04 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 20 часов 14 минут 39 секунд

№32616334421 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 17:25:18 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 20 часов 14 минут 39 секунд

№32616330287 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 12:30:13 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 20 часов 14 минут 39 секунд

№32616328283 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 17:08:37 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 14 минут 39 секунд

№32616326017 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 15:52:43 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 14 минут 39 секунд

№32616325611 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 13:01:43 (МСК)

№32616324484 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 13:25:21 (МСК)

№32616320552 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"

Регион: город Москва