ЗАКУПКА №32616295007
Иной способ. Конкурс в электронной форме
Оказание услуг технической поддержки специального программного обеспечения «Метроскоп» автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учета электроэнергии единой национальной энергетической сети, а также автоматизированной расчетно-информационной системы коммерческого учета электроэнергии на межгосударственных линиях электропередачи
34 843 200
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 16:41:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по технической поддержке специального программного обеспечения «Метроскоп» автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учета электроэнергии единой национальной энергетической сети, а также автоматизированной расчетно-информационной системы коммерческого учета электроэнергии на межгосударственных линиях электропередачи | 34843200 | |||
| Позиция лота №1 | 62.03.12.130 | 1 | ||
| Итого | 34843200 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Почтовый адрес
123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3
Место нахождения
123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПРОЕЗД 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3
Ответственное должностное лицо
Крючков А. М.
Адрес электронной почты
info@rosseti.digital
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
121353, г Москва, р-н Можайский, ул Беловежская, дом 4, корпус б
Место нахождения
121353, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, ЭТ 5 ПОМ Б5-041 БЛ Б
Ответственное должностное лицо
Маришин А. В.
Адрес электронной почты
it@essk.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по внедрению системы электронного архива АО «Россети Цифра»
39 102 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:50:55 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 37 минут 8 секунд
№32616321552 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Поставка автоматизированных рабочих мест
1 516 459 119 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:52:54 (МСК)
№32616320706 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Право заключения соглашения о выдаче гарантий с лимитом 3 500 000 000,00 рублей для нужд АО «Россети Цифра»
700 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:17:48 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 37 минут 8 секунд
№32616312284 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Право заключения соглашения о выдаче гарантий с лимитом 4 000 000 000 рублей для нужд АО «Россети Цифра»
1 000 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:47:45 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 19 часов 37 минут 8 секунд
№32616310530 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку сетевого отечественного оборудования
378 847 876 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:18:37 (МСК)
№32616310422 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание образовательных услуг.
2 643 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:14:41 (МСК)
№32616305268 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Поставка материалов, оборудования, сертификатов и передача прав на использование программного обеспечения для создания системы информационной безопасности
1 258 394 824 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:45:46 (МСК)
№32616302348 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Предоставление (передача) прав на использование отечественного программного обеспечения управления проектами и задачами
3 582 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:32:53 (МСК)
№32616301905 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по сопровождению и модификации автоматизированной системы управления процессом технологического присоединения к электрическим сетям АО «Россети Тюмень»
30 614 721 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:59:17 (МСК)
№32616298676 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Поставка оборудования и программного обеспечения в рамках выполнения работ по установке и настройке средств защиты ИТ- инфраструктуры филиалов ПАО "Россети Сибирь" - "Алтайэнерго", "Бурятэнерго", "Хакасэнерго", "Читаэнерго"
48 001 822 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:17:33 (МСК)
№32616298417 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва