Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616310422

Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Право заключения договора на поставку сетевого отечественного оборудования

378 847 876

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 17:18:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 14:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка сетевого отечественного оборудования 378847876.29
Позиция лота №1 26.20.14.100 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Почтовый адрес

123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3

Место нахождения

123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПРОЕЗД 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3

Ответственное должностное лицо

Крючков А. М.

Адрес электронной почты

info@rosseti.digital

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Почтовый адрес

123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3

Место нахождения

123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПРОЕЗД 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3

Ответственное должностное лицо

Крючков А. М.

Адрес электронной почты

info@rosseti.digital

Документация

docx
Извещение
Размещено: 20.08.2026 20:10:19 (МСК)
docx
Раздел III
Размещено: 20.08.2026 20:10:23 (МСК)
docx
Раздел IV
Размещено: 20.08.2026 20:10:28 (МСК)
rtf
HappenedRetrade_32616310422.rtf
Размещено: 02.09.2026 15:01:54 (МСК)
pdf
Итоговый_протокол.pdf
Размещено: 03.09.2026 20:36:38 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 14:30:52 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 4 часа 22 минуты 20 секунд

№32616341832 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 15:16:16 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 5 часов 22 минуты 20 секунд

№32616337985 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 21:00:50 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 7 часов 22 минуты 20 секунд

№32616334834 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 18:48:50 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 5 часов 22 минуты 20 секунд

№32616334790 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 18:35:26 (МСК)

№32616326234 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 18:14:40 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 7 часов 22 минуты 20 секунд

№32616326201 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 15:50:55 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 22 минуты 20 секунд

№32616321552 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 13:52:54 (МСК)

№32616320706 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 11:17:48 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 7 часов 22 минуты 20 секунд

№32616312284 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

20.08.2026 17:47:45 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 6 часов 22 минуты 20 секунд

№32616310530 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва