Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616301905

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Предоставление (передача) прав на использование отечественного программного обеспечения управления проектами и задачами

3 582 000

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 15:32:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 14:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договора на предоставление (передачу) прав на использование отечественного программного обеспечения управления проектами и задачами 3582000
Позиция лота №1 58.29.50.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Почтовый адрес

123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3

Место нахождения

123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПРОЕЗД 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3

Ответственное должностное лицо

Крючков А. М.

Адрес электронной почты

info@rosseti.digital

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Почтовый адрес

123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3

Место нахождения

123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПРОЕЗД 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3

Ответственное должностное лицо

Крючков А. М.

Адрес электронной почты

info@rosseti.digital

Документация

docx
Извещение.docx
Размещено: 18.08.2026 18:02:40 (МСК)
docx
Документация ч. I-III.docx
Размещено: 18.08.2026 18:02:44 (МСК)
docx
Часть IV.docx
Размещено: 18.08.2026 18:02:49 (МСК)
docx
Часть V.docx
Размещено: 18.08.2026 18:02:53 (МСК)
docx
Часть IV, v.2.docx
Размещено: 20.08.2026 19:14:20 (МСК)
docx
Уведомление об изменении 048и.docx
Размещено: 20.08.2026 19:18:01 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 18:48:50 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 18 часов 37 минут 48 секунд

№32616334790 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 18:35:26 (МСК)

№32616326234 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 18:14:40 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 20 часов 37 минут 48 секунд

№32616326201 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 15:50:55 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 18 часов 37 минут 48 секунд

№32616321552 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 13:52:54 (МСК)

№32616320706 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 11:17:48 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 20 часов 37 минут 48 секунд

№32616312284 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

20.08.2026 17:47:45 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 19 часов 37 минут 48 секунд

№32616310530 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

20.08.2026 17:18:37 (МСК)

№32616310422 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

19.08.2026 14:14:41 (МСК)

№32616305268 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

18.08.2026 16:45:46 (МСК)

№32616302348 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва