Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616293629

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по изготовлению карты

295 000

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 12:57:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по изготовлению карты 295000
Позиция лота №1 71.12.19.100 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Почтовый адрес

109559, г Москва, ул Марьинский Парк, дом 10, корпус 4

Место нахождения

109559, УЛ МАРЬИНСКИЙ ПАРК, ВЛД. 10, СТР. 4

Ответственное должностное лицо

Надежда Х. Х.

Адрес электронной почты

parkhodynka@culture.mos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Почтовый адрес

109559, г Москва, ул Марьинский Парк, дом 10, корпус 4

Место нахождения

109559, УЛ МАРЬИНСКИЙ ПАРК, ВЛД. 10, СТР. 4

Ответственное должностное лицо

Надежда Х. Х.

Адрес электронной почты

parkhodynka@culture.mos.ru

Документация

pdf
OpenCompetition14942859.pdf
Размещено: 14.08.2026 15:56:26 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17231554-1.pdf
Размещено: 14.08.2026 15:56:27 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦД.XLSX
Размещено: 14.08.2026 15:56:27 (МСК)
pdf
протокол НМЦК (15).pdf
Размещено: 14.08.2026 15:56:27 (МСК)
pdf
обоснование НМЦК (57).pdf
Размещено: 14.08.2026 15:56:28 (МСК)
docx
32616293629 Итоговый протокол лот №1.docx
Размещено: 26.08.2026 14:55:08 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка батареек

230 104 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 17:15:36 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 12 часов 3 минуты 41 секунда

№32616338890 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 17:15:15 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 13 часов 3 минуты 41 секунда

№32616338887 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 16:02:14 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 19 часов 3 минуты 41 секунда

№32616329812 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 09:54:26 (МСК)

№32616327338 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 09:54:02 (МСК)

№32616327334 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 13:43:10 (МСК)

№32616324691 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Регион: город Москва

Размещено

20.08.2026 16:35:37 (МСК)

№32616310209 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Регион: город Москва

Поставка обогревателей

328 990 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 10:48:26 (МСК)

№32616308098 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Регион: город Москва