Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616327338

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка комплектов (Дог-пакет с совком) для уборки за животными для нужд ГАУК г. Москвы "ПКиО "Ходынское поле"

37 227

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 09:54:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка комплектов (Дог-пакет с совком) для уборки за животными для нужд ГАУК г. Москвы "ПКиО "Ходынское поле" 37226.64
Позиция лота №1 17.21.12.000 8
Позиция лота №2 22.29.23.120 4000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Почтовый адрес

109559, г Москва, ул Марьинский Парк, дом 10, корпус 4

Место нахождения

109559, УЛ МАРЬИНСКИЙ ПАРК, ВЛД. 10, СТР. 4

Ответственное должностное лицо

Надежда Х. Х.

Адрес электронной почты

parkhodynka@culture.mos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Почтовый адрес

109559, г Москва, ул Марьинский Парк, дом 10, корпус 4

Место нахождения

109559, УЛ МАРЬИНСКИЙ ПАРК, ВЛД. 10, СТР. 4

Ответственное должностное лицо

Надежда Х. Х.

Адрес электронной почты

parkhodynka@culture.mos.ru

Документация

pdf
Техническое_задание_17241142-1.pdf
Размещено: 27.08.2026 12:52:27 (МСК)
pdf
OpenCompetition14949899.pdf
Размещено: 27.08.2026 12:52:27 (МСК)
pdf
обоснование НМЦК (64).pdf
Размещено: 27.08.2026 12:52:28 (МСК)
pdf
протокол.pdf
Размещено: 27.08.2026 12:52:28 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17241142-1.pdf
Размещено: 27.08.2026 12:52:28 (МСК)
docx
макет.docx
Размещено: 27.08.2026 12:52:28 (МСК)
xlsx
РНМЦ.XLSX
Размещено: 27.08.2026 12:52:28 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка батареек

230 104 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 17:15:36 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 часов 10 минут 42 секунды

№32616338890 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 17:15:15 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 часов 10 минут 42 секунды

№32616338887 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 16:02:14 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 часов 10 минут 42 секунды

№32616329812 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Регион: город Москва