ЗАКУПКА №32616338890
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка батареек
230 104
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:15:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 18 часов 49 минут 12 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка батареек | 230104 | |||
| Позиция лота №1 | 27.20.11.000 | 1600 | ||
| Позиция лота №2 | 27.20.11.000 | 2400 | ||
| Итого | 230104 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"
Почтовый адрес
109559, г Москва, ул Марьинский Парк, дом 10, корпус 4
Место нахождения
109559, УЛ МАРЬИНСКИЙ ПАРК, ВЛД. 10, СТР. 4
Ответственное должностное лицо
Надежда Х. Х.
Адрес электронной почты
parkhodynka@culture.mos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"
Почтовый адрес
109559, г Москва, ул Марьинский Парк, дом 10, корпус 4
Место нахождения
109559, УЛ МАРЬИНСКИЙ ПАРК, ВЛД. 10, СТР. 4
Ответственное должностное лицо
Надежда Х. Х.
Адрес электронной почты
parkhodynka@culture.mos.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике