Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616338887

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Установка и поставка кондиционера в помещении "Стеклянная беседка"

151 953

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 17:15:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 6 часов 39 минут 36 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Установка и поставка кондиционера в помещении "Стеклянная беседка" 151953.35
Позиция лота №1 43.22.12.150 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Почтовый адрес

109559, г Москва, ул Марьинский Парк, дом 10, корпус 4

Место нахождения

109559, УЛ МАРЬИНСКИЙ ПАРК, ВЛД. 10, СТР. 4

Ответственное должностное лицо

Надежда Х. Х.

Адрес электронной почты

parkhodynka@culture.mos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Почтовый адрес

109559, г Москва, ул Марьинский Парк, дом 10, корпус 4

Место нахождения

109559, УЛ МАРЬИНСКИЙ ПАРК, ВЛД. 10, СТР. 4

Ответственное должностное лицо

Надежда Х. Х.

Адрес электронной почты

parkhodynka@culture.mos.ru

Документация

pdf
OpenCompetition14950668.pdf
Размещено: 31.08.2026 20:13:53 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17243493-1.pdf
Размещено: 31.08.2026 20:13:53 (МСК)
pdf
обоснование НМЦК (67).pdf
Размещено: 31.08.2026 20:13:54 (МСК)
xlsx
СМЕТА.xlsx
Размещено: 31.08.2026 20:13:54 (МСК)
xlsx
РНМЦ.XLSX
Размещено: 31.08.2026 20:13:54 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17243493-1.pdf
Размещено: 31.08.2026 20:13:54 (МСК)
pdf
протокол НМЦК (19).pdf
Размещено: 31.08.2026 20:13:55 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка батареек

230 104 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 17:15:36 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 5 часов 39 минут 35 секунд

№32616338890 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Регион: город Москва