Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616310209

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по текущему ремонту и восстановлению функциональности детских игровых и спортивных площадок, а также элементов благоустройства территории ГАУК г Москвы ПКиО «Ходынское поле»

2 370 300

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 16:35:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

31.08.2026 16:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по текущему ремонту и восстановлению функциональности детских игровых и спортивных площадок, а также элементов благоустройства территории ГАУК г Москвы «ПКиО «Ходынское поле» 2370299.64
Позиция лота №1 43.29.19.190 4
Позиция лота №2 43.29.19.190 4
Позиция лота №3 43.29.19.190 4
Позиция лота №4 43.29.19.190 8
Позиция лота №5 43.29.19.190 8
Позиция лота №6 43.29.19.190 4
Позиция лота №7 43.29.19.190 1
Позиция лота №8 43.29.19.190 1
Позиция лота №9 43.29.19.190 4
Позиция лота №10 43.29.19.190 12
Позиция лота №11 43.29.19.190 1
Позиция лота №12 43.29.19.190 6
Позиция лота №13 43.29.19.190 2
Позиция лота №14 43.29.19.190 3
Позиция лота №15 43.29.19.190 6
Позиция лота №16 43.29.19.190 6
Позиция лота №17 43.29.19.190 2
Позиция лота №18 43.29.19.190 6
Позиция лота №19 43.29.19.190 1
Позиция лота №20 43.29.19.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Почтовый адрес

109559, г Москва, ул Марьинский Парк, дом 10, корпус 4

Место нахождения

109559, УЛ МАРЬИНСКИЙ ПАРК, ВЛД. 10, СТР. 4

Ответственное должностное лицо

Надежда Х. Х.

Адрес электронной почты

parkhodynka@culture.mos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Почтовый адрес

109559, г Москва, ул Марьинский Парк, дом 10, корпус 4

Место нахождения

109559, УЛ МАРЬИНСКИЙ ПАРК, ВЛД. 10, СТР. 4

Ответственное должностное лицо

Надежда Х. Х.

Адрес электронной почты

parkhodynka@culture.mos.ru

Документация

xlsx
Расчет НМЦК.xlsx
Размещено: 20.08.2026 19:33:09 (МСК)
xlsx
смета.xlsx
Размещено: 20.08.2026 19:33:09 (МСК)
pdf
OpenCompetition14945592.pdf
Размещено: 20.08.2026 19:33:09 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17233257-1.pdf
Размещено: 20.08.2026 19:33:09 (МСК)
pdf
протокол НМЦК (16).pdf
Размещено: 20.08.2026 19:33:10 (МСК)
pdf
обоснование НМЦК (60).pdf
Размещено: 20.08.2026 19:33:10 (МСК)
xlsx
Приложение к ТЗ.xlsx
Размещено: 20.08.2026 19:33:10 (МСК)
docx
Техническое задание 2026-2027 (2).docx
Размещено: 20.08.2026 19:33:10 (МСК)
docx
32616310209 Итоговый протокол лот №1.docx
Размещено: 01.09.2026 15:31:18 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка батареек

230 104 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 17:15:36 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 часов 10 минут 44 секунды

№32616338890 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 17:15:15 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 часов 10 минут 44 секунды

№32616338887 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 16:02:14 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 часов 10 минут 44 секунды

№32616329812 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 09:54:26 (МСК)

№32616327338 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 09:54:02 (МСК)

№32616327334 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 13:43:10 (МСК)

№32616324691 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Регион: город Москва