ЗАКУПКА №32616289149
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты для нужд ИТАР-ТАСС
6 000 000
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:20:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты для нужд ИТАР-ТАСС | 6000000 | |||
| Позиция лота №1 | 14.12.30.190 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 14.12.30.190 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 14.12.30.190 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 14.12.30.190 | 0 | ||
| Позиция лота №5 | 14.12.30.190 | 0 | ||
| Позиция лота №6 | 14.12.30.190 | 0 | ||
| Позиция лота №7 | 14.12.30.190 | 0 | ||
| Позиция лота №8 | 14.12.30.190 | 0 | ||
| Позиция лота №9 | 14.12.30.190 | 0 | ||
| Позиция лота №10 | 14.12.30.190 | 0 | ||
| Позиция лота №11 | 14.12.30.190 | 0 | ||
| Позиция лота №12 | 14.12.30.190 | 0 | ||
| Позиция лота №13 | 14.12.30.190 | 0 | ||
| Позиция лота №14 | 14.12.30.190 | 0 | ||
| Позиция лота №15 | 14.12.30.190 | 0 | ||
| Позиция лота №16 | 14.12.30.190 | 0 | ||
| Позиция лота №17 | 14.12.30.190 | 0 | ||
| Позиция лота №18 | 14.12.30.190 | 0 | ||
| Позиция лота №19 | 14.12.30.190 | 0 | ||
| Позиция лота №20 | 14.12.30.190 | 0 | ||
| Позиция лота №21 | 14.12.30.190 | 0 | ||
| Позиция лота №22 | 14.12.30.190 | 0 | ||
| Позиция лота №23 | 14.12.30.190 | 0 | ||
| Позиция лота №24 | 14.12.30.190 | 0 | ||
| Позиция лота №25 | 14.12.30.190 | 0 | ||
| Позиция лота №26 | 14.12.30.190 | 0 | ||
| Позиция лота №27 | 14.12.30.190 | 0 | ||
| Позиция лота №28 | 14.12.30.190 | 0 | ||
| Позиция лота №29 | 14.12.30.190 | 0 | ||
| Позиция лота №30 | 14.12.30.190 | 0 | ||
| Итого | 6000000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Почтовый адрес
125993, Москва город, вн. тер. г. муниципальный округ Пресненский внутр. район, б-р Тверской улица, дом 10, корпус 1
Место нахождения
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, Б-Р ТВЕРСКОЙ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Новгородов А. Г.
Адрес электронной почты
yua@tass.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Почтовый адрес
125993, Москва город, вн. тер. г. муниципальный округ Пресненский внутр. район, б-р Тверской улица, дом 10, корпус 1
Место нахождения
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, Б-Р ТВЕРСКОЙ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Новгородов А. Г.
Адрес электронной почты
yua@tass.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка форменной одежды для нужд ИТАР-ТАСС
895 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:27:09 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 49 минут 25 секунд
№32616342736 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Поставка брендированной сувенирной продукции для нужд ИТАР-ТАСС
7 180 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:28:21 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 49 минут 25 секунд
№32616342193 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Поставка сантехнического оборудования для нужд ИТАР-ТАСС
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:54:29 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 49 минут 25 секунд
№32616332081 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Поставка товаров санитарно-гигиенического назначения для нужд ИТАР-ТАСС
1 139 412 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:47:29 (МСК)
№32616325909 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Выполнение работ по созданию платформы Медиаконтента для нужд ИТАР-ТАСС
34 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:34:21 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 9 часов 49 минут 25 секунд
№32616325014 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Поставка строительных материалов для нужд ИТАР-ТАСС
6 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:23:29 (МСК)
№32616314266 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Оказание услуг по добровольному страхованию транспортных средств (КАСКО) и обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для нужд ИТАР-ТАСС
4 126 559 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:19:29 (МСК)
№32616301810 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Выполнение работ по разработке рабочей документации
776 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:28:41 (МСК)
№32616300476 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Поставка электротехнических товаров для нужд ИТАР-ТАСС
3 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:01:44 (МСК)
№32616297939 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Выполнение работ по замене сплит-системы в помещении ИТАР-ТАСС
290 989 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:45:16 (МСК)
№32616289654 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва