Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616332081

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка сантехнического оборудования для нужд ИТАР-ТАСС

1 200 000

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 10:54:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 10 часов 20 минут 24 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка сантехнического оборудования для нужд ИТАР-ТАСС 1200000
Позиция лота №1 28.14.12.110 0
Позиция лота №2 28.14.12.110 0
Позиция лота №3 28.14.12.110 0
Позиция лота №4 28.14.12.110 0
Позиция лота №5 28.14.12.110 0
Позиция лота №6 28.14.12.110 0
Позиция лота №7 22.21.21.139 0
Позиция лота №8 22.21.21.139 0
Позиция лота №9 22.21.21.139 0
Позиция лота №10 22.21.21.139 0
Позиция лота №11 22.21.21.139 0
Позиция лота №12 22.21.21.139 0
Позиция лота №13 22.21.21.139 0
Позиция лота №14 22.21.21.139 0
Позиция лота №15 28.14.12.110 0
Позиция лота №16 28.14.12.110 0
Позиция лота №17 28.14.12.110 0
Позиция лота №18 28.14.12.110 0
Позиция лота №19 28.14.12.110 0
Позиция лота №20 28.14.12.110 0
Позиция лота №21 28.14.12.110 0
Позиция лота №22 01.29.30.190 0
Позиция лота №23 25.72.14.190 0
Позиция лота №24 28.14.12.110 0
Позиция лота №25 28.14.12.110 0
Позиция лота №26 28.14.12.110 0
Позиция лота №27 28.14.12.110 0
Позиция лота №28 28.14.12.110 0
Позиция лота №29 28.14.12.110 0
Позиция лота №30 28.14.12.110 0
Позиция лота №31 28.14.12.110 0
Позиция лота №32 22.21.21.139 0
Позиция лота №33 22.21.21.139 0
Позиция лота №34 22.21.21.139 0
Позиция лота №35 22.21.21.139 0
Позиция лота №36 22.21.21.139 0
Позиция лота №37 22.21.21.139 0
Позиция лота №38 22.21.21.139 0
Позиция лота №39 22.21.21.139 0
Позиция лота №40 22.21.21.139 0
Позиция лота №41 22.21.21.139 0
Позиция лота №42 22.21.21.139 0
Позиция лота №43 22.21.21.139 0
Позиция лота №44 22.21.21.139 0
Позиция лота №45 22.21.21.139 0
Позиция лота №46 22.21.21.139 0
Позиция лота №47 22.21.21.139 0
Позиция лота №48 22.21.21.139 0
Позиция лота №49 22.21.21.139 0
Позиция лота №50 22.21.21.139 0
Позиция лота №51 22.21.21.139 0
Позиция лота №52 22.21.21.139 0
Позиция лота №53 22.21.21.139 0
Позиция лота №54 28.14.12.110 0
Позиция лота №55 28.14.12.110 0
Позиция лота №56 28.14.12.110 0
Позиция лота №57 28.14.12.110 0
Позиция лота №58 28.14.12.110 0
Позиция лота №59 28.14.12.110 0
Позиция лота №60 28.14.12.110 0
Позиция лота №61 28.14.12.110 0
Позиция лота №62 28.14.12.110 0
Позиция лота №63 28.14.12.110 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://lot-online.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"

Почтовый адрес

125993, Москва город, вн. тер. г. муниципальный округ Пресненский внутр. район, б-р Тверской улица, дом 10, корпус 1

Место нахождения

125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, Б-Р ТВЕРСКОЙ, Д. 10, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Новгородов А. Г.

Адрес электронной почты

yua@tass.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"

Почтовый адрес

125993, Москва город, вн. тер. г. муниципальный округ Пресненский внутр. район, б-р Тверской улица, дом 10, корпус 1

Место нахождения

125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, Б-Р ТВЕРСКОЙ, Д. 10, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Новгородов А. Г.

Адрес электронной почты

yua@tass.ru

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 17:27:09 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 10 часов 20 минут 24 секунды

№32616342736 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 15:28:21 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 10 часов 20 минут 24 секунды

№32616342193 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 11:48:19 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 10 часов 20 минут 24 секунды

№32616340950 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 16:11:30 (МСК)

№32616334359 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"

Регион: город Москва