Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616342193

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка брендированной сувенирной продукции для нужд ИТАР-ТАСС

7 180 892

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 15:28:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 15 часов 16 минут 1 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка брендированной сувенирной продукции для нужд ИТАР-ТАСС 7180892
Позиция лота №1 32.99.12.110 0
Позиция лота №2 32.99.12.110 0
Позиция лота №3 32.99.12.110 0
Позиция лота №4 32.99.12.110 0
Позиция лота №5 32.99.12.110 0
Позиция лота №6 32.99.12.110 0
Позиция лота №7 32.99.12.110 0
Позиция лота №8 32.99.12.110 0
Позиция лота №9 32.99.12.110 0
Позиция лота №10 32.99.12.110 0
Позиция лота №11 32.99.12.110 0
Позиция лота №12 32.99.12.110 0
Позиция лота №13 32.99.12.110 0
Позиция лота №14 32.99.12.110 0
Позиция лота №15 17.23.13.191 0
Позиция лота №16 17.23.13.191 0
Позиция лота №17 17.23.13.191 0
Позиция лота №18 17.23.13.191 0
Позиция лота №19 17.23.13.191 0
Позиция лота №20 17.23.13.191 0
Позиция лота №21 27.20.23.190 0
Позиция лота №22 27.20.23.190 0
Позиция лота №23 27.20.23.190 0
Позиция лота №24 27.20.23.190 0
Позиция лота №25 27.20.23.190 0
Позиция лота №26 27.20.23.190 0
Позиция лота №27 27.20.23.190 0
Позиция лота №28 23.41.13.190 0
Позиция лота №29 23.41.13.190 0
Позиция лота №30 23.41.13.190 0
Позиция лота №31 23.41.13.190 0
Позиция лота №32 23.41.13.190 0
Позиция лота №33 32.99.21.110 0
Позиция лота №34 32.99.21.110 0
Позиция лота №35 32.99.21.110 0
Позиция лота №36 32.99.21.110 0
Позиция лота №37 32.99.21.110 0
Позиция лота №38 25.99.12.119 0
Позиция лота №39 25.99.12.119 0
Позиция лота №40 25.99.12.119 0
Позиция лота №41 25.99.12.119 0
Позиция лота №42 25.99.12.119 0
Позиция лота №43 25.99.12.119 0
Позиция лота №44 25.99.12.119 0
Позиция лота №45 25.99.12.119 0
Позиция лота №46 25.99.12.119 0
Позиция лота №47 25.99.12.119 0
Позиция лота №48 25.99.12.119 0
Позиция лота №49 25.99.12.119 0
Позиция лота №50 25.99.12.119 0
Позиция лота №51 25.99.29.190 0
Позиция лота №52 25.99.29.190 0
Позиция лота №53 25.99.29.190 0
Позиция лота №54 25.99.29.190 0
Позиция лота №55 25.99.29.190 0
Позиция лота №56 25.99.29.190 0
Позиция лота №57 17.23.13.193 0
Позиция лота №58 17.23.13.193 0
Позиция лота №59 26.20.40.190 0
Позиция лота №60 26.20.40.190 0
Позиция лота №61 26.20.40.190 0
Позиция лота №62 26.20.40.190 0
Позиция лота №63 25.99.29.190 0
Позиция лота №64 25.99.29.190 0
Позиция лота №65 25.99.29.190 0
Позиция лота №66 14.12.30.190 0
Позиция лота №67 14.12.30.190 0
Позиция лота №68 14.12.30.190 0
Позиция лота №69 14.12.30.190 0
Позиция лота №70 13.92.21.120 0
Позиция лота №71 13.92.21.120 0
Позиция лота №72 13.92.21.120 0
Позиция лота №73 13.92.21.120 0
Позиция лота №74 13.92.21.120 0
Позиция лота №75 13.92.21.120 0
Позиция лота №76 13.92.21.120 0
Позиция лота №77 13.92.21.120 0
Позиция лота №78 13.92.21.120 0
Позиция лота №79 13.92.21.120 0
Позиция лота №80 13.92.21.120 0
Позиция лота №81 13.92.21.120 0
Позиция лота №82 25.99.29.190 0
Позиция лота №83 17.29.19.190 0
Позиция лота №84 17.29.19.190 0
Позиция лота №85 17.29.19.190 0
Позиция лота №86 25.99.29.190 0
Позиция лота №87 25.99.29.190 0
Позиция лота №88 25.99.29.190 0
Позиция лота №89 25.99.29.190 0
Позиция лота №90 25.99.29.190 0
Позиция лота №91 25.99.29.190 0
Позиция лота №92 25.99.29.190 0
Позиция лота №93 25.99.29.190 0
Позиция лота №94 17.23.13.193 0
Позиция лота №95 17.23.13.193 0
Позиция лота №96 17.23.13.193 0
Позиция лота №97 17.23.13.193 0
Позиция лота №98 17.23.13.193 0
Позиция лота №99 26.20.40.190 0
Позиция лота №100 26.20.40.190 0
Позиция лота №101 26.20.40.190 0
Позиция лота №102 26.20.40.190 0
Позиция лота №103 26.20.40.190 0
Позиция лота №104 22.22.14.190 0
Позиция лота №105 22.22.14.190 0
Позиция лота №106 22.22.14.190 0
Позиция лота №107 32.99.14.110 0
Позиция лота №108 25.99.29.190 0
Позиция лота №109 32.99.12.110 0
Позиция лота №110 32.99.12.110 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://lot-online.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"

Почтовый адрес

125993, Москва город, вн. тер. г. муниципальный округ Пресненский внутр. район, б-р Тверской улица, дом 10, корпус 1

Место нахождения

125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, Б-Р ТВЕРСКОЙ, Д. 10, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Новгородов А. Г.

Адрес электронной почты

yua@tass.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"

Почтовый адрес

125993, Москва город, вн. тер. г. муниципальный округ Пресненский внутр. район, б-р Тверской улица, дом 10, корпус 1

Место нахождения

125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, Б-Р ТВЕРСКОЙ, Д. 10, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Новгородов А. Г.

Адрес электронной почты

yua@tass.ru

Документация

xlsx
Приложение к НМЦед.xlsx
Размещено: 01.09.2026 18:23:43 (МСК)
doc
ЭА МСП.doc
Размещено: 01.09.2026 18:23:43 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 17:27:09 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 15 часов 16 минут 1 секунда

№32616342736 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"

Регион: город Москва