ЗАКУПКА №32616297939
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка электротехнических товаров для нужд ИТАР-ТАСС
3 600 000
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:01:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка электротехнических товаров для нужд ИТАР-ТАСС | 3600000 | |||
| Позиция лота №1 | 27.40.25.129 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 27.40.25.129 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 27.40.25.129 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 27.40.14.000 | 0 | ||
| Позиция лота №5 | 27.40.14.000 | 0 | ||
| Позиция лота №6 | 27.40.14.000 | 0 | ||
| Позиция лота №7 | 27.40.14.000 | 0 | ||
| Позиция лота №8 | 27.40.14.000 | 0 | ||
| Позиция лота №9 | 27.40.14.000 | 0 | ||
| Позиция лота №10 | 27.40.14.000 | 0 | ||
| Позиция лота №11 | 27.40.14.000 | 0 | ||
| Позиция лота №12 | 27.40.14.000 | 0 | ||
| Позиция лота №13 | 27.40.14.000 | 0 | ||
| Позиция лота №14 | 27.40.14.000 | 0 | ||
| Позиция лота №15 | 27.40.14.000 | 0 | ||
| Позиция лота №16 | 27.40.14.000 | 0 | ||
| Позиция лота №17 | 27.40.12.000 | 0 | ||
| Позиция лота №18 | 27.40.12.000 | 0 | ||
| Позиция лота №19 | 27.40.14.000 | 0 | ||
| Позиция лота №20 | 27.32.13.135 | 0 | ||
| Позиция лота №21 | 27.32.13.135 | 0 | ||
| Позиция лота №22 | 27.32.13.135 | 0 | ||
| Позиция лота №23 | 27.32.13.135 | 0 | ||
| Позиция лота №24 | 27.12.40.000 | 0 | ||
| Позиция лота №25 | 27.12.40.000 | 0 | ||
| Позиция лота №26 | 27.12.40.000 | 0 | ||
| Позиция лота №27 | 27.12.40.000 | 0 | ||
| Позиция лота №28 | 27.12.40.000 | 0 | ||
| Позиция лота №29 | 27.12.40.000 | 0 | ||
| Позиция лота №30 | 22.29.26.190 | 0 | ||
| Позиция лота №31 | 22.29.26.190 | 0 | ||
| Позиция лота №32 | 22.29.26.190 | 0 | ||
| Позиция лота №33 | 22.29.22.000 | 0 | ||
| Позиция лота №34 | 22.29.26.190 | 0 | ||
| Позиция лота №35 | 22.29.26.190 | 0 | ||
| Позиция лота №36 | 22.29.26.190 | 0 | ||
| Позиция лота №37 | 22.29.26.190 | 0 | ||
| Позиция лота №38 | 22.29.26.190 | 0 | ||
| Позиция лота №39 | 22.29.26.190 | 0 | ||
| Позиция лота №40 | 22.29.26.190 | 0 | ||
| Позиция лота №41 | 22.29.26.190 | 0 | ||
| Позиция лота №42 | 27.40.25.129 | 0 | ||
| Позиция лота №43 | 27.40.25.129 | 0 | ||
| Позиция лота №44 | 27.40.25.129 | 0 | ||
| Позиция лота №45 | 27.40.25.129 | 0 | ||
| Позиция лота №46 | 27.40.25.129 | 0 | ||
| Позиция лота №47 | 27.40.25.129 | 0 | ||
| Позиция лота №48 | 27.40.25.129 | 0 | ||
| Позиция лота №49 | 27.40.25.129 | 0 | ||
| Позиция лота №50 | 27.40.25.129 | 0 | ||
| Позиция лота №51 | 27.40.25.129 | 0 | ||
| Позиция лота №52 | 27.40.25.129 | 0 | ||
| Позиция лота №53 | 27.40.25.129 | 0 | ||
| Позиция лота №54 | 27.40.25.129 | 0 | ||
| Позиция лота №55 | 27.40.25.129 | 0 | ||
| Позиция лота №56 | 27.40.25.129 | 0 | ||
| Позиция лота №57 | 27.12.40.000 | 0 | ||
| Позиция лота №58 | 27.12.40.000 | 0 | ||
| Позиция лота №59 | 27.12.40.000 | 0 | ||
| Позиция лота №60 | 27.12.40.000 | 0 | ||
| Позиция лота №61 | 27.33.11.150 | 0 | ||
| Позиция лота №62 | 27.33.11.150 | 0 | ||
| Позиция лота №63 | 27.33.11.150 | 0 | ||
| Позиция лота №64 | 27.33.11.150 | 0 | ||
| Позиция лота №65 | 27.33.11.150 | 0 | ||
| Позиция лота №66 | 27.33.11.150 | 0 | ||
| Позиция лота №67 | 27.33.13.110 | 0 | ||
| Позиция лота №68 | 27.33.13.110 | 0 | ||
| Позиция лота №69 | 27.33.13.110 | 0 | ||
| Позиция лота №70 | 27.33.13.110 | 0 | ||
| Позиция лота №71 | 27.33.11.150 | 0 | ||
| Позиция лота №72 | 27.33.11.150 | 0 | ||
| Позиция лота №73 | 27.33.11.150 | 0 | ||
| Позиция лота №74 | 27.33.11.150 | 0 | ||
| Позиция лота №75 | 27.33.11.150 | 0 | ||
| Позиция лота №76 | 22.29.26.190 | 0 | ||
| Позиция лота №77 | 22.29.26.190 | 0 | ||
| Позиция лота №78 | 22.29.26.190 | 0 | ||
| Позиция лота №79 | 27.12.40.000 | 0 | ||
| Позиция лота №80 | 27.12.40.000 | 0 | ||
| Позиция лота №81 | 27.32.13.139 | 0 | ||
| Позиция лота №82 | 27.32.13.139 | 0 | ||
| Позиция лота №83 | 27.12.40.000 | 0 | ||
| Позиция лота №84 | 27.12.40.000 | 0 | ||
| Позиция лота №85 | 27.12.40.000 | 0 | ||
| Позиция лота №86 | 27.12.40.000 | 0 | ||
| Позиция лота №87 | 27.12.40.000 | 0 | ||
| Позиция лота №88 | 27.12.40.000 | 0 | ||
| Позиция лота №89 | 27.12.40.000 | 0 | ||
| Позиция лота №90 | 27.12.40.000 | 0 | ||
| Позиция лота №91 | 27.12.40.000 | 0 | ||
| Позиция лота №92 | 27.12.40.000 | 0 | ||
| Позиция лота №93 | 27.12.40.000 | 0 | ||
| Итого | 3600000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Почтовый адрес
125993, Москва город, вн. тер. г. муниципальный округ Пресненский внутр. район, б-р Тверской улица, дом 10, корпус 1
Место нахождения
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, Б-Р ТВЕРСКОЙ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Новгородов А. Г.
Адрес электронной почты
yua@tass.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Почтовый адрес
125993, Москва город, вн. тер. г. муниципальный округ Пресненский внутр. район, б-р Тверской улица, дом 10, корпус 1
Место нахождения
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, Б-Р ТВЕРСКОЙ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Новгородов А. Г.
Адрес электронной почты
yua@tass.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка форменной одежды для нужд ИТАР-ТАСС
895 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:27:09 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 38 минут 56 секунд
№32616342736 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Поставка брендированной сувенирной продукции для нужд ИТАР-ТАСС
7 180 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:28:21 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 38 минут 56 секунд
№32616342193 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Поставка ламинатора для нужд ИТАР-ТАСС
279 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:48:19 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 38 минут 56 секунд
№32616340950 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту кровельного покрытия навеса входной группы здания ИТАР-ТАСС
608 837 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:11:30 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 часов 38 минут 56 секунд
№32616334359 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Поставка сантехнического оборудования для нужд ИТАР-ТАСС
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:54:29 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 часов 38 минут 56 секунд
№32616332081 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Поставка товаров санитарно-гигиенического назначения для нужд ИТАР-ТАСС
1 139 412 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:47:29 (МСК)
№32616325909 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Выполнение работ по созданию платформы Медиаконтента для нужд ИТАР-ТАСС
34 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:34:21 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 14 часов 38 минут 56 секунд
№32616325014 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Поставка строительных материалов для нужд ИТАР-ТАСС
6 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:23:29 (МСК)
№32616314266 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Оказание услуг по добровольному страхованию транспортных средств (КАСКО) и обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для нужд ИТАР-ТАСС
4 126 559 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:19:29 (МСК)
№32616301810 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Выполнение работ по разработке рабочей документации
776 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:28:41 (МСК)
№32616300476 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва