ЗАКУПКА №32616301810
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по добровольному страхованию транспортных средств (КАСКО) и обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для нужд ИТАР-ТАСС
4 126 559
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:19:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по добровольному страхованию транспортных средств (КАСКО) и обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для нужд ИТАР-ТАСС | 4126558.87 | |||
| Позиция лота №1 | 65.12.29.000 | 1 | ||
| Итого | 4126558.87 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Почтовый адрес
125993, Москва город, вн. тер. г. муниципальный округ Пресненский внутр. район, б-р Тверской улица, дом 10, корпус 1
Место нахождения
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, Б-Р ТВЕРСКОЙ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Новгородов А. Г.
Адрес электронной почты
yua@tass.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Почтовый адрес
125993, Москва город, вн. тер. г. муниципальный округ Пресненский внутр. район, б-р Тверской улица, дом 10, корпус 1
Место нахождения
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, Б-Р ТВЕРСКОЙ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Новгородов А. Г.
Адрес электронной почты
yua@tass.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка форменной одежды для нужд ИТАР-ТАСС
895 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:27:09 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 8 минут 4 секунды
№32616342736 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Поставка брендированной сувенирной продукции для нужд ИТАР-ТАСС
7 180 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:28:21 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 8 минут 4 секунды
№32616342193 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Поставка ламинатора для нужд ИТАР-ТАСС
279 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:48:19 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 8 минут 4 секунды
№32616340950 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту кровельного покрытия навеса входной группы здания ИТАР-ТАСС
608 837 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:11:30 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 8 минут 4 секунды
№32616334359 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Поставка сантехнического оборудования для нужд ИТАР-ТАСС
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:54:29 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 8 минут 4 секунды
№32616332081 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Поставка товаров санитарно-гигиенического назначения для нужд ИТАР-ТАСС
1 139 412 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:47:29 (МСК)
№32616325909 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Выполнение работ по созданию платформы Медиаконтента для нужд ИТАР-ТАСС
34 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:34:21 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 10 часов 8 минут 4 секунды
№32616325014 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Поставка строительных материалов для нужд ИТАР-ТАСС
6 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:23:29 (МСК)
№32616314266 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва