Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616284408

Иной способ. Закупка посредством «электронного магазина», участниками которой могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка окон металлопластиковых для Керченского УЭГХ

529 843

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 09:42:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

19.08.2026 08:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка окон металлопластиковых для Керченского УЭГХ 529843
Позиция лота №1 22.23.14.120 1
Позиция лота №2 22.23.14.120 1
Позиция лота №3 22.23.14.120 1
Позиция лота №4 22.23.14.120 1
Позиция лота №5 22.23.14.120 6
Позиция лота №6 22.23.14.120 3
Позиция лота №7 22.23.14.120 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Почтовый адрес

295001, Респ Крым, г Симферополь, ул Училищная, дом 42А

Место нахождения

295001, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ УЧИЛИЩНАЯ, Д. 42А

Ответственное должностное лицо

Лобас И. В.

Адрес электронной почты

guprk@crimeagasnet.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Почтовый адрес

295001, Респ Крым, г Симферополь, ул Училищная, дом 42А

Место нахождения

295001, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ УЧИЛИЩНАЯ, Д. 42А

Ответственное должностное лицо

Лобас И. В.

Адрес электронной почты

guprk@crimeagasnet.ru

Документация

docx
Извещение СМП 2600422.docx
Размещено: 12.08.2026 12:33:08 (МСК)
docx
Извещение СМП 2600422 с Изменениями.docx
Размещено: 14.08.2026 19:08:44 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 17:54:41 (МСК)

№32616350314 / Иной способ. Закупка посредством «электронного магазина», участниками которой могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

26.08.2026 15:55:36 (МСК)

№32616325632 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

26.08.2026 13:58:41 (МСК)

№32616324776 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

25.08.2026 10:50:34 (МСК)

№32616319644 / Иной способ. Запрос предложений в электронной фoрме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

21.08.2026 16:15:02 (МСК)

№32616314223 / Иной способ. Запрос предложений в электронной фoрме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

20.08.2026 15:44:41 (МСК)

№32616309856 / Иной способ. Закупка посредством «электронного магазина», участниками которой могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

20.08.2026 14:19:43 (МСК)

№32616309257 / Иной способ. Запрос предложений в электронной фoрме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

13.08.2026 16:01:00 (МСК)

№32616275769 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

13.08.2026 15:59:00 (МСК)

№32616290638 / Иной способ. Закупка посредством «электронного магазина», участниками которой могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

12.08.2026 16:24:40 (МСК)

№32616286941 / Иной способ. Закупка посредством «электронного магазина», участниками которой могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым