Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616309856

Иной способ. Закупка посредством «электронного магазина», участниками которой могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: ««Газопровод г. Керчь, ул. Мирошника, Самойленко, Советская, Дубинина, Пролетарская инв.№17.02.2.00398» (реконструкция распределительных сетей-установка запорной арматуры ДУ 250)»

2 205 566

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 15:44:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 15:41:59 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: ««Газопровод г. Керчь, ул. Мирошника, Самойленко, Советская, Дубинина, Пролетарская инв.№17.02.2.00398» (реконструкция распределительных сетей-установка запорной арматуры ДУ 250)» 2205565.72
Позиция лота №1 42.21.22.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Почтовый адрес

295001, Респ Крым, г Симферополь, ул Училищная, дом 42А

Место нахождения

295001, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ УЧИЛИЩНАЯ, Д. 42А

Ответственное должностное лицо

Лобас И. В.

Адрес электронной почты

guprk@crimeagasnet.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Почтовый адрес

295001, Респ Крым, г Симферополь, ул Училищная, дом 42А

Место нахождения

295001, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ УЧИЛИЩНАЯ, Д. 42А

Ответственное должностное лицо

Лобас И. В.

Адрес электронной почты

guprk@crimeagasnet.ru

Документация

docx
Извещение СМП 2600538.docx
Размещено: 20.08.2026 18:41:26 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 16:15:02 (МСК)

№32616314223 / Иной способ. Запрос предложений в электронной фoрме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

02.09.2026 14:08:27 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 17 часов 19 минут 25 секунд

№32616345283 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

31.08.2026 19:20:42 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 17 часов 19 минут 25 секунд

№32616339243 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

31.08.2026 17:37:43 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 17 часов 19 минут 25 секунд

№32616339004 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

27.08.2026 16:29:02 (МСК)

№32616330017 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

27.08.2026 08:33:14 (МСК)

№32616326888 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Поставка смесей строительных

216 190 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 16:06:57 (МСК)

№32616325701 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

26.08.2026 15:55:36 (МСК)

№32616325632 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

26.08.2026 13:58:41 (МСК)

№32616324776 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

25.08.2026 10:50:34 (МСК)

№32616319644 / Иной способ. Запрос предложений в электронной фoрме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым