Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616319644

Иной способ. Запрос предложений в электронной фoрме

Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство сетей газоснабжения с. Кунцево Нижнегорского района Республики Крым»

50 038 787

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 10:50:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 08:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство сетей газоснабжения с. Кунцево Нижнегорского района Республики Крым» 50038786.6
Позиция лота №1 42.21.22.130 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Крымская ЭТП torgi82.ru

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://torgi82.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Почтовый адрес

295001, Респ Крым, г Симферополь, ул Училищная, дом 42А

Место нахождения

295001, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ УЧИЛИЩНАЯ, Д. 42А

Ответственное должностное лицо

Лобас И. В.

Адрес электронной почты

guprk@crimeagasnet.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Почтовый адрес

295001, Респ Крым, г Симферополь, ул Училищная, дом 42А

Место нахождения

295001, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ УЧИЛИЩНАЯ, Д. 42А

Ответственное должностное лицо

Лобас И. В.

Адрес электронной почты

guprk@crimeagasnet.ru

Документация

doc
Документация
Размещено: 25.08.2026 13:46:20 (МСК)
doc
Извещение №
Размещено: 25.08.2026 13:46:21 (МСК)
7z
Стадия П
Размещено: 25.08.2026 14:09:32 (МСК)
pdf
ССР_подпис
Размещено: 25.08.2026 14:12:20 (МСК)
pdf
СЗ-2025-36-ГСН
Размещено: 25.08.2026 14:14:19 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 14:25:58 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 20 часов 2 минуты 26 секунд

№32616349194 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Поставка грунтовок строительных

23 525 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 15:06:59 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 2 минуты 26 секунд

№32616345743 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

02.09.2026 14:08:27 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 2 минуты 26 секунд

№32616345283 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

31.08.2026 19:20:42 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 20 часов 2 минуты 26 секунд

№32616339243 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

31.08.2026 17:37:43 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 20 часов 2 минуты 26 секунд

№32616339004 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

27.08.2026 16:29:02 (МСК)

№32616330017 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

27.08.2026 08:33:14 (МСК)

№32616326888 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Поставка смесей строительных

216 190 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 16:06:57 (МСК)

№32616325701 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

26.08.2026 15:55:36 (МСК)

№32616325632 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

26.08.2026 13:58:41 (МСК)

№32616324776 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым