ЗАКУПКА №32616330017
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций кровли зданий ГУП РК «Крымгазсети»
265 761
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:29:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций кровли зданий ГУП РК «Крымгазсети» | 265761 | |||
| Позиция лота №1 | 43.29.11.140 | 770 | ||
| Позиция лота №2 | 43.29.11.140 | 304 | ||
| Позиция лота №3 | 43.29.11.140 | 282 | ||
| Позиция лота №4 | 43.29.11.140 | 160 | ||
| Позиция лота №5 | 43.29.11.140 | 779 | ||
| Итого | 265761 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Республика КрымОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
Почтовый адрес
295001, Респ Крым, г Симферополь, ул Училищная, дом 42А
Место нахождения
295001, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ УЧИЛИЩНАЯ, Д. 42А
Ответственное должностное лицо
Лобас И. В.
Адрес электронной почты
guprk@crimeagasnet.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
Почтовый адрес
295001, Респ Крым, г Симферополь, ул Училищная, дом 42А
Место нахождения
295001, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ УЧИЛИЩНАЯ, Д. 42А
Ответственное должностное лицо
Лобас И. В.
Адрес электронной почты
guprk@crimeagasnet.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка окон металлопластиковых для Керченского УЭГХ
498 278 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:54:41 (МСК)
№32616350314 / Иной способ. Закупка посредством «электронного магазина», участниками которой могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
Регион: Республика Крым
Поставка оборудования ЭХЗ (электроды графитовые трубчатые) для Бахчисарайского УЭГХ ГУП РК "Крымгазсети"
202 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:25:58 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 18 минут 59 секунд
№32616349194 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
Регион: Республика Крым
Поставка грунтовок строительных
23 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:06:59 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 18 минут 59 секунд
№32616345743 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
Регион: Республика Крым
Поставка оборудования для работ на высоте
361 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:08:27 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 18 минут 59 секунд
№32616345283 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по предоставлению кредита в форме «возобновляемой кредитной линии»
43 504 521 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 19:20:42 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 12 часов 18 минут 59 секунд
№32616339243 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по предоставлению кредита в форме «овердрафта»
32 095 891 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:37:43 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 12 часов 18 минут 59 секунд
№32616339004 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
Регион: Республика Крым