ЗАКУПКА №32616286941
Иной способ. Закупка посредством «электронного магазина», участниками которой могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Строительство сетей газоснабжения с. Красновка Симферопольского района Республики Крым»
18 955 000
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:24:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 16:22:41 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Строительство сетей газоснабжения с. Красновка Симферопольского района Республики Крым» | 18955000 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.19.100 | 1 | ||
| Итого | 18955000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Республика КрымОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
Почтовый адрес
295001, Респ Крым, г Симферополь, ул Училищная, дом 42А
Место нахождения
295001, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ УЧИЛИЩНАЯ, Д. 42А
Ответственное должностное лицо
Лобас И. В.
Адрес электронной почты
guprk@crimeagasnet.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
Почтовый адрес
295001, Респ Крым, г Симферополь, ул Училищная, дом 42А
Место нахождения
295001, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ УЧИЛИЩНАЯ, Д. 42А
Ответственное должностное лицо
Лобас И. В.
Адрес электронной почты
guprk@crimeagasnet.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров для нужд ГУП РК Крымгазсети
404 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:33:14 (МСК)
№32616326888 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
Регион: Республика Крым
Поставка смесей строительных
216 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:06:57 (МСК)
№32616325701 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
Регион: Республика Крым
Предоставление (продление) на условиях простой (неисключительной) лицензии прав использования программы для электронных вычислительных машин (ЭВМ) «Web-система СБИС»
409 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:55:36 (МСК)
№32616325632 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по обучению на курсах профессиональной подготовки по должности «Спасатель» (НАСФ)
460 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:58:41 (МСК)
№32616324776 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
Регион: Республика Крым
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство сетей газоснабжения с. Кунцево Нижнегорского района Республики Крым»
50 038 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:50:34 (МСК)
№32616319644 / Иной способ. Запрос предложений в электронной фoрме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
Регион: Республика Крым
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство сетей газоснабжения с. Кунцево Нижнегорского района Республики Крым»
50 038 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:15:02 (МСК)
№32616314223 / Иной способ. Запрос предложений в электронной фoрме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
Регион: Республика Крым
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: ««Газопровод г. Керчь, ул. Мирошника, Самойленко, Советская, Дубинина, Пролетарская инв.№17.02.2.00398» (реконструкция распределительных сетей-установка запорной арматуры ДУ 250)»
2 205 566 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:44:41 (МСК)
№32616309856 / Иной способ. Закупка посредством «электронного магазина», участниками которой могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
Регион: Республика Крым
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство сетей газоснабжения с. Уютное Нижнегорского района Республики Крым»
110 544 689 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:19:43 (МСК)
№32616309257 / Иной способ. Запрос предложений в электронной фoрме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
Регион: Республика Крым
Передача неисключительных прав на использование программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета» и баз данных к ней
571 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:01:00 (МСК)
№32616275769 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
Регион: Республика Крым
Поставка мебели (металлические стеллажи, тумбы, шкафы) для нужд ГУП РК Крымгазсети
750 294 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:59:00 (МСК)
№32616290638 / Иной способ. Закупка посредством «электронного магазина», участниками которой могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
Регион: Республика Крым